Сколько проходит пружина....?

Y4eHuK

Сорри за баян. но подскажите сколько проходит пружина мр 512 м на Гамо 440 ! пружина от гамы будет ток через месяц...а пострелять охота.пружина хотяб 1000 выстрелов выдержит ?Кстати Ф Поиск тыкал...)

Ivars

выдержит. пружина гамо в цфх сломалась где-то на третьей тысяче...

Y4eHuK

Ivars
выдержит. пружина гамо в цфх сломалась где-то на третьей тысяче...
скажите пожалуйста сколько выстрелов проходит пружина Мп 512м(аналог пружины Гх) в Гамо 440??Про100 говорят что Росийский Пружины сделаны из гумна но мне надо чтобы простояла и не сильно села МАКС.1500 выстрелов...

Ivars

ой. неправильно тебя понял. не могу сказать. просто часто продаваны в магазинах подсовывают невесть что, типа, вот поставьте эту пружину, мощща будет ниибаца какая... не ведись. имхо, конечно. я бы подождал или сгонял в другой город

trimorf

Да ставь и не парься. Сколько проходит это как повезёт, если фпоиск и првда тыкал, то должен знать что у всех по разному садятся.

trimorf

А вообще пружина от мурки должна прожить долго, потому что в хантере она даже не до конца сжиматься будет.

Y4eHuK

А скорость норм будет ??? Хотяб 220 - 230 тяжелой наберёт ?

trimorf

Да х.з. врятли, не только от пружины зависит. Сколько она выдавала на родной? Ты попробуй, и отпишись чего получиться 😛

partizan68rus

Y4eHuK
А скорость норм будет ??? Хотяб 220 - 230 тяжелой наберёт ?
Да, блин, хантер 440 на родной столько дает (без танцев с бубнами), а ты хочешь чтобы с этой говнопружиной выдало. Тебе не все ли равно сколько выдержит? Если стрелять охота ставь, пока родная не приедет.

ADF

Не продаваны в магазинах подсовывают, а сами по себе российские пружины типа для\от 512М - нестабильного качества. Если брак - за 50 выстрелом сомнется, если нормальная - от 2 до 8 тысяч выстрелов может работать, но точный настрел до выхода из строя сказать трудно.

В ГХ или в мурке не сильно разницо: степень сжатия во взведенном состоянии одинакова, но в 512 в не взведенном состоянии поджата сильнее будет.

trimorf

И во взведённом тоже 😛

Y4eHuK

спасибо всем! буду выбирать...)