Посоветуйте Хронограф в Украине.

sax

А то тот ,что я купил у Alex_SS показывает раз через пять и к тому же невозможно закркпить на ствол.

Ignat

Непосредственно украинского производства - это скорее ИБХ. Правда, он рамочный, не наствольный. Отсюда и плюсы и минусы. Обращаться в поиск\к YuraS\к SA.

Или, если не пугает потенциальные напряги с переправкой через границу - к Egghead'у, за S04х и его потомками...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

SA

Да, за хронографами в Украине - это к нам. Рамочные хроногрыфы ИБХ - это возможность измерения скотрости пули в любой точке траектории для любого типа пневматического оружия. Такое возможно именно потому, что хронограф - рамочный (активная зона - 40х80 мм), т.е., его не надо крепить к стволу. 'Минусы' же, о которых упомянул уважаемый Ignat, обусловлены как раз тем, что хронограф жестко не связан со стволом, и потому, если не обеспечить строгую перпендикулярность ствола относительно плоскости активной зоны (лицевой панели прибора), возникают дополнительные погрешности измерений. При этом, если специально не 'накосячить', и отклонения от перпендикуляра не превысят 10 градусов (а это - угол не маленький), то погрешность при этом не превысит заявленный в паспорте прибора 1%.
По вопросам приобретения ИБХ в Украине обращаться к Yuras,у по адресу: yuras_s@yahoo.com

IV

Недавно взял ИБХ, доволен, пользуюсь в основном им из за удобства, хотя имеется и наствольный.

sax

Да, я уже обращал внимание на ИБХ ,но чёто подумал что великоват он .И нет возможности брать с собой, а с другой стороны нафиг его носить с собой он же в основном служит для настройки винтовки. А настройки в основном проводят дома или в мастерской.
Спасибо зс ответы.
А какова цена девайса?
Можно в личку,а можно и сюда.

YuraS

To sax:Ушло в личку.

wolfy

А можно и мне вличку или на мыло стоимость девайса? И где можно приобрести в Киеве?