Срочный хэлп по закупкам в Москве!

vito1

Поедет человек в Коломну,заодно обещал выбратся в Москву.Подскажите,плиз,по ценам в магазинах!Где подешевле взять коллиматорный прицел типа Гамовского,камуфляж,обычную оптику,и т.д...Список магазинов я ему дал,но не хотелось бы платить лишние деньги,подскажите магазины подешевле!

ЭйМС

оптику ВОМЗ и ТАСКО можно в ТАСК-ОПТИК в Сокольниках, камуфляж на новой башиловке, 3, это минут 7 пехом от м. Динамо. правда я там был в последний раз в том году.

vito1

А ещё где? Меня в основном импортные коллиматоры интересуют,и камуфляжки типа "леший".Не в Кольчугу же его посылать,бо говорят там дорого...

kuente

посылай его в сплав

ЭйМС

vito1
....и камуфляжки типа "леший"....

так бы и говорил, тогда с Союзспецоснащение, это недалеко от м. Профсоюзная, точный адрес в любом "Калашникове"(извиняй на память не помню).

Kirdyk

Коллиматоры есть в Экстриме - ул.Смольная, д.63Б, от м.Речной вокзал ходят бесплатные маршрутки
В ТАСК-ОПТИК импортных коллиматоров может и не быть, лучше звонить, перед тем как ехать.
Пусть позвонит еще на ул.Гришина, там стабильно лежит Норкония за 600 и 800 руб. Как бы самый дешевый импортный коллиматор. 😊

Limb

м. Текстильщики. маг. "Атака"(10м). Видел около месяца назад "Лешего", там же и импоршные колиматоры с прицелами были.

Lawful

Норконии есть в переходе на Павелецкой, но подороже, чем на Гришина (700 и 900 с хвостиками), но зато гооораздо ближе к центру 😊. Кажется в Кольчуге на Волоколамке вполне адекватные цены... Правда, совсем дешевой оптики я там не заметил и с запчастями не густо. Зато выбор и цены на винтовки и пистолеты (особенно Кросман) очень даже приятные.