Какие пульки оптимальны для пистолета...

George1959

Подскажите, какие пульки оптимально подходят для стрельбы из пистолетов "Umarex" типа "Beretta 92FS", "Walther P88" и им подобным?
Дистанция от 6 до 10 метров (дальше, как видно их форума стрельба из них неэффективана). Стрельба ведется в основном по бумажным мишеням или банкам. Всем заранее спасибо!!!

guron

George1959
Дистанция от 6 до 10 метров (дальше, как видно их форума стрельба из них неэффективана).
А я то дурак на 25 метров стреляю 😊
Стрельба ведется в основном по бумажным мишеням или банкам. Всем заранее спасибо!!!
Для заданных целей подойдут легкие пули
например эти : http://guns.allzip.org/topic/3/77324.html
также можно использовать GAMO MATCH, колпачки (не знаю как называются), да практически любые дешевые пульки (OZTAY не бери - может в барабане застрять) COPPERHEAD можно, но они тяжеловаты, хотя COPPERHEAD DOMED очень неплохо летят и на 25 метров, только медленно 😊 - видно как пулька летит и снижение уже приличное.

Kirdyk

Гамо - г-но. Поезжай в Кольчугу или Умарекс, там покупай Кросман матч 500 шт. банка примерно за 170 руб. Пули очень хорошие, летят на порядок лучше всех остальных. Только бери именно матч.
Если хочешь, возьми еще небольшую банку Гамо - для сравнения.
А вообще Вальтер позволяет стрелять и заметно дальше 10 м. Надо только составить таблицу поправок по вертикали в зависимости от расстояния

guron

Ну дык яж написал, Для заданных целей а на 6 метрах и по банкам - можно рубленой свинцовой проволокой стрелять 😊 на такой дистанции можно даже юбкой вперед. Про Кросман матч не слыхал - отсталый я 😊 WADCUTTERами и SUPERMATCHами баловался, тока уже копперхедовскими - замечательные пульки... были 😞

Kirdyk

Сорри, полное название "Пули Crosman Premier (Super Match) 500 шт." - http://sport-guns.ru/show.html?id=1171
Одна к одной, отстрелял уже 1000 шт., а в барабанчик еще ни одна не провалилась и не заклинила. С Гамо не сравнить

George1959

А как на взгляд уважаемых знатоков пули Crosman Wadcutter?

guron

раньше были хорошие, сейчас не уверен, что те же самые

Лысый123

По моему опыту стрельби из Crossman 357 Copperhead Pointed ( http://sport-guns.ru/show.html?id=1170)оказались очень стабильними, лучше только JSB Straton Diabolo Pointed, но в 3 раза дороже. Попробуй, может из Walter тоже пойдут.

YuraS

RWS Geco вполне себе для СО2 пистоля пойдут. Отзыв лучше спросить у KVK.

birdshell

Сегодня купил новых гамо промагнумов на мясо. Был приятно удивлён исполнением: мусора почти нет, облоя нет, пули с нормальными бошками. Швы есть, но они не такие здоровые как на ТС-10. Юбки ровные, гораздо лучше левых премьеров (ну во всяк случае тех что у меня). Разброс по размерам для моих целей -незначительный- в каморы в лазят одинаково, редко бывает что чуть поглубже проваливается. Прогресс налицо, они теперь не то говно, что было 2-3 года назад. Но всё гамо - лажа, расчитанное до ~200м/c. Для пистоля покатит.
Гы 😊. Я когда их в *старом солдате* брал, торгаш мне говорит *классные пули*. Я говорю - *неа* Он- отвечает - *а вот ещё зыкие ТС-10* Я спрашиваю *чем зыкие?* *А патаму что тяжОлые!* - аффторитетно заявил продавецъ. Мдя.

Eros

Рекомендую присмотреться вот к этим (с учетом Умарексовских стволов 90-125 мм с 12 нарезами):
http://www.airgunlib.ru/erosa016/list.htm
http://www.airgunlib.ru/erosa021/list.htm