Крыс неизвестного номера ! 377 ! Памагите апазнать.

DL111

Увидел в магазине за 5600 рупий, малось офигелЪ. 1377 знаю, 377 - неа !!! Переломка, мендозовская, но на ресивере написано Кросман, видок не очень, ложа какоето гавно, но так говорят нормальный. Скорость под 200, но ИМХо продавец сам незнает тоочно. БЕЗ Ф. Ваще чо за зверюга ? В яндексе и т.д. нифига нету, поиск по форуму ниче не выдает, даже на буржуйских сайтах ниче нету. Я думал такой модели не существует, аданака есть. Больше всего интересует что это за модель, в плане вообще наличия присутствия у Крысмана такой модели.

Dimmka

...это такой прикол писать с ошибками, или правда, орфография хромает?

DL111

Хмм чесна гаваря проста прикол =)

Dimmka

дело в том, что мозг автоматически фиксирует написание слов и происходит накапливание материала...
...то есть, через какое-то время Вы не сможете правильно писать, сами о том не подозревая...

NDK

DL111, извиняюсь что не по теме, но Dimmka прав. Вообще,когда чел-к каверкает язык... этого человека не воспринимаешь серьезно. А многие просто и не отвечают на посты с "таким языком". Если хотите, чтобы Вам нормально ответили или что-то посоветовали, так и пишите так, чтобы к вашему посту отнеслись серьезно.
DL111, без обид.

DL111

Ну ясно, как всегда. а) никто нифига незнает а если знает то молчит б) "старослужащим" форума можно все (в данном случае это называется ими "авторчкий стиль") новичкам ничего (соответсвенно "коверканье слов"). Спасибо всем. Прям как на форуме националпатриотов, елы палы...

Dimmka

поищи владельцев этого оружия по их данными спроси.