Испортил иж 61

sergeyz

Блин, испортил своюпулялку.
Стоит пружина от мр512, естесно взводить труднее. Так сыну не объясниш, что нужно аккуратнее. Вобщим взводить невозможно. Задралло цылиндр в месте где ходит зацеп за поршень. Внутрь глянул-ахнул.Пробовал круглым напильником-непомогает, пробовал менять рычаг-тоже самое.
Что можно сделать?

KVK

Если в Питере - есть лишняя ствольная коробка с компрессором от ИЖ61.

ЗЫ: Кому надо и от ИЖ60 тоже есть 😛

sergeyz

Так если бы. Живу в Оренбургской области, в деревне возле города Бузулук. Есть несколько неплохих магазинов продают пневму всякую. Сколько не спрашивал про любителей пневмы всегда ответ-ты первый. А я сильно пневмвнулся. Из оружия ИЖ38, ИЖ61, МР564, собираюсь брать МР512 есть оптика WATERPROOF 8x40. хотя все начиналось с нелегального ТОЗ8 с оптикой. Но ведь снего просто так не постреляеш!

Sacor

sergeyz
.... хотя все начиналось с нелегального ТОЗ8 с оптикой. Но ведь снего просто так не постреляеш!

Это в Ваших то краях не постреляешь, да там такие места есть бомбу атомную рванешь никто не почешется.

А так если в Питере есть нужная з/ч по почте проблем перекинуть бытьне должно.

Counter-Striker

Прицел наверное не WaterProof. 😊 Это слово означает защиту от воды (от дождя и пр.).

Одинокий

По поводу прицела - точно. Эта надпись на самом видном месте, а посередине, где клики: сделано в беларусии. Кстати, может кто знает какова цена клика у такого прицела. По поводу атомной бомбы. Может кто знает Тоцкий полигон и взрывыы там. Это от меня всего в 150 километрах. А пострелять почти негде. Сколько хватает глаз: торчат буровые вышки, таможня недалеко с Казахстаном, пограничники, да и так от всякого люда прячешь чтоб не видели недай Бог.