Стоит ли покупать Crosman 1077 ??? Помогите

Pavel001

Стоит ли покупать Crosman 1077 ???
+ хочу прицел оптический подобрать ... - для стрельбы с 15 этажа - расстояние где-то 45 метров ... хотя можно и пониже спуститься , с пролетов полить ...
что можно ешще купить с оптикой до 3-4 тысяч ???

ПОМОГИТЕ , ЗАВТРА ПОЕДУ СМОТРЕТЬ в магазины .... кросман по виду очень понравился

SLONIK_ZX

Прошу заметить : В моём ответе НЕТ РЕКЛАМЫ. Я являюсь счастливым обладателем Крысмана 1077. Скажу тебе сразу - в магазине ты его не найдёшь. А если и найдешь, то обязательно напиши мне, т.к. мне нужны доп. Обоймы и клипы.
Фишка вот в чём : Когда пройдёт эйфория от приобретения, наступит легкое разочарование от качества и возможностей сего изделия. Я сразу заметил зависимость плинкинга от наличия баллонов. Крутых выстрелов - 20-35. Потом я мух бью, правда, на мебели вмятины, остаются. У меня на нём стоит ДЕРЬМОВЫЙ прицел 4х20(Леха, я солгал тебе тогда). Впрочем, 8 метров, бьёт в точку; метров 25-30 я с трудом мог в варону попасть с 5-го выстрела.
Это, по-моему, единственная в своём роде винтовка.12 выстрелов подряд ! И я её себе оставил на всякий случай.
Ничего советовать не буду, но я бы купил-бы БУшный ИЖ61, апгрейженый. Теже цели, денег меньше. А кросман надо подержать в руках и пострелять из неё, тогда всё поймешь.

Pavel001

Привет ...
я буду усиленно искать - найду - расскажу сразу ...Так как винтока ? Почему так плохо стреляет ? с какого расстояния можно уложить ворону наповал , скажем в головку , район шее ... , если я куплю прицел скажем 4х35 , решит ли это проблему ? я на больше чем 30-40 метров стрелять и не буду , мне всех пока бы из окна третьего этажа мочить ....а потом когда на 15 подымусь - че нить придумаю , буду с пожарной лестинцы мочить , этажа с 5 , ну спускаться по ней , там болконы как раз и лечь можно =) .

Что скажешь еще ?
ТЫ где купил ?

ИЖ-61 у меня есть , уже две вороны из него положил на 20-30 метрах наверное ... все равно очень слабо , читай тут еще о ИЖ-38с - http://guns.ru/forums/Forum3/HTML/000818.html , там я пропатчил её ....... вообщем ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ ?

СОВЕТНИ !