Кто "ЗА"!?

Ernesto Che

Предлогаю на общественное мнение прозьбу для модераторов!!! Организуйте два новых раздела "клуб любителей МР512 (мурка-клуб)" и "клуб любителей Crosman 1377", очень много обладателей этих девайсов и очень много инфы по ним в разных разделах.
Мне кажется обладатели будут не против! Почему в нарезном есть клуб Remington 700, в гладком клуб МР153, клуб МЦ, Сайги! Пора и в пневме выводить отдельно самые "культовые" и массовые ганы в общие отделы, будет удобней для всех, я так думаю!!! Кто "ЗА"? Что скажите?

nixxx

Что скажите?
Русский бы подучить 😊

Имхо разделы нафиг не нужны.

Mixamarket

Все про мурку http://guns.allzip.org/topic/96/125679.html
Все про крысу http://guns.allzip.org/topic/96/140879.html

gosha-kun

Ernesto Che
Кто "ЗА"? Что скажите?
50х50. И можно, и не обязательно. Иногда ищешь инфу в ПО по Крысе, думаешь - тем тут о нем дофига и они друг друга по сути дублируют, плюс дублируют еще и темы в "Апе". А с другой стороны, вспоминаешь про здешний нафигатор и то, что движок выделяет просмотренные ссылки. Ну вроде и нормально.

Bolzen

За. На ветке станет просторней и, значит, интересней.

Эндюх

А мне, пожалуйста, клубы любителей кросманов 1008, 1077, 2300, 1760 и 357 (отдельно по стволам 4, 6 и 8 дюймов). Это семь клубов.
Ещё четыре клуба для любителей умарексов ппк/с, 586-8, кп-88 и 1911А1.
Всего одиннадцать...
Ага, и двенадцатый клуб - клуб любителей QB-57 (и 58).
Пока хватит. 😊 😊 😊

Mednikoff

Про Ёжа53 забыли..

xAndrey

В РСР в свое время выделили Эдгановодов в отдельный раздел. Только если в основном разделе они буйствовали и добавляли жизни в раздел, то после создания "клуба" эдгановская ветка превратилась в унылое болото.

Ernesto Che

как сказал gosha-kun 50х50, и можно, и не
обязательно.
Эндрюх давайте без иронии, МР 512 и Кросман 1377 самые популярные, информация в одном разделе это удобно и разгрузит другие ветки! Я просто предложил!

Эндюх

Ernesto Che
как сказал gosha-kun 50х50, и можно, и не
обязательно.
Эндрюх давайте без иронии, МР 512 и Кросман 1377 самые популярные, информация в одном разделе это удобно и разгрузит другие ветки! Я просто предложил!
Жить без иронии невозможно, это ужас, а не жизнь. 😊

2Mednikoff: про ежа я не забыл. Как и про гамы мои - просто двенадцать хорошее число. 😊

В тему - полагаю ненужным создание таких клубов, достаточно навигаторов, уже имеющихся в разделах.


ober

полагаю, клуп любителей "чего-то там" сначала обсудит все то, что уже обсудили за последние 7 лет в разделе "АиР П", а потом переведет тусовку в режим "для свободного общения"

Ernesto Che

тоже верно, тогда надо модератарам по пневме иногда освежать навигатор и быть чуть суровее, почти все темы 2005-06-07 годов. а появляются новые винтовки, разработки по доводке! тогда и на форуме будет меньше пустой болтавни!
я вот решил купить винт для развлекухи, почитал навигатор и понял что за эти деньги только мурка с аппом, а потом задал вопрос и понял что стоегер х20 стоит так же как апнутая мурка! тут же народ возрастом от 15 лет, это не огнестрел где люди чуть старше и в общей массе опытнее!
и эту тему тоже удалю...

Mixamarket

2 Ernesto Che

Ernesto Che
тогда надо модератарам по пневме иногда освежать навигатор и быть чуть суровее,
"Обсуждение действий или без действий модераторов"...бан 7 дней