подскажите какие пульки лучше

Александр У

народ подскажите какие пульки лучше всего использовать для кроухантинга калибр 4,5 винтовки иж38 и иж60 требуется наилучший эффект на наибольшей дистанции не сочтите валенком просто у нас выбор пулек маленький колпачки да шарики и еще подобие колпачков только концы острые просто по случаю буду в России думал пару пачек прикупить.

Александр У

а незатруднит ли вас друзья закинуть фотку али картинку наиболее подходящих для кроухантинка пуль

Y4eHuK

для ежиков мм...ЖСБ 0.54 и 0.47 RWS 0.47 , 0.54 , CP7.9.

Daniyal-83

а иж 38 и иж 60 годятся ли для карошлепинга? это большой вопрос,говорю как владелец того и другого. метров на 20-25 еще можно если в голову но не каждая подпустит на такое расстояние.тут не о пульках надо задуматься а о перевооружении

Александр У

Daniyal-83 я еще винтовки сильно не мучал но в 60того залитая манжета + герметизация досылателя + пружина от мурки или гх 440 думаете не получится нормально поохотится на 30-35 метров?

Ник Грек

думаете не получится нормально поохотится на 30-35 метров?
Не получится. Только по воробьям.

Ник Грек

подскажите какие пульки
http://www.topguns.ru/?c=13520
http://www.topguns.ru/macro-foto-pul/

Egor_xZ

варабья то за что

ADF

Александр У
...в 60того залитая манжета + ... + пружина от мурки или гх 4...

Поимейте же совесть: не мучийте хорошую, годную винтовку! Ну не гонится Иж-60 нормально без капитальных переделок. Хоть от тепловоза пружину воткни - 180-190 полуграммом это предел для неё без переделывания компрессора на бОльший объем, при этом винтовка будет брыкаться при выстреле как возбужденный ишак и пули будет разносить куда Аллах пошлет, а при взведении вся конструкция будет жалобно похрустывать и поскрипывать, пока не отвалится рычаг и следом все остальное! 😠

Заделать по мелочи сифоны, полирнуть сопрягаемые детали, резинок на досылатель надеть, чтобы в районе 160 стабильно выдавала. Поставить простую, но вменяемую оптику и стрелять ворон до 20 метров в голову.

Лучше всего легкие ЖСБ использовать - у них свинец мягче, они из слабых образцов показывают чуть бОльшую энергию, чем кросмэновские пули. Если винтовка не задрочена (и внутри НЕ стоит пружина от мурки или тем более от 440) - на 20 метров будет куча в районе 15-20мм.

Mixamarket

Александр У
по случаю буду в России думал пару пачек прикупить.
Хорошие пули и дешевле, чем в России можно купить не покидая Казахстан...у Азамата, искать в Купля-продажа пневматики.

ГрязныйГарри

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=46307&sid=5bb6650614bfc319f462e173638f3ae3

вот тоже ничего.
правда мне раньше не особо нравились, но подсела пружина и очудо!
видимо не для всех скоростей и стволов хороши, но ижшыйсят ими и не хвастал никогда =)

Fakha

Купи разных пуль и подороже и постреляй, тыщи две настреляй, а там поймёшь, пули это виноваты или ты сам. Кстати дешёвые пули от партиии к партии качеством разнятся, может и нарвёшься на ровные, но всё равно не экономь!
Шанс выстрелить не так часто выдаётся, чтоб изза *овно пуль зверя упустить)))

ober

самые дешевые из хороших - люман фт

volkodlak

У меня из ЕЖа неплохо летели ФТТ,КП и Шульцы легкие,холлоупойнт кросмановский по рябинникам и рябчикам работал.Но все же не вариант ЕЖ для охоты,сам себе,можно сказать,противоречу.Никогда бы не стал пихать в свой или чужой винт огрызок хантеровской пружины-зачем нормальное изделие портить.

------------------
Винтовка-это праздник,все летит в п... (И.Ф.Летов)