Crosman C11: что скажете о пистолете?

АК74

Добрый день! На днях удалось помацать в руках эту игрушку в одном из магазинов. Что сразу бросается в глаза: мягкий спуск, удобная форма рукоятки, металлический магазин и возможность его извлечения нажатием на кнопочку, мушка с белой точкой-облегчает прицеливание. А теперь хочу послушать владельцев данного аппарата-как у него обстоят дела с мощностью, кол-во выстрелов с баллона, возможность апгрейда? В общем, буду рад любым отзывам.

gosha-kun

В ПГВ не пробовал заходить?
http://guns.allzip.org/topic/96/330643.html
(Был у меня ровно 1 день. Не люблю мыльницы в форме пистолета, неудобные - мыло сваливается)

b4now

Апгрейду не поддается, врожденная болезнь после настрела в пару сотен не фиксируется магазин - стирается пластик фиксатора магазина.
Ну и кроме того что откровенная дешовка, бОльших недостатков у с11 вроде не обнаружено. Такой американский супер-бюджетный вариант анегза, не к ночи будь помянут.

58RUS

У меня неделю был. )

Manowar

экономный и долго держит баллон проколотый.
вылетает магазин и иногда шарик внутрь проваливается.
а так не плохой

АК74

Про экономичность много слышал 😊 А что там за дела с фиксатором магазина? Очень ли проблемно сделать металлический, более надежный?

джерри

b4now
врожденная болезнь после настрела в пару сотен не фиксируется магазин - стирается пластик фиксатора магазина.
у меня не стирается почему-то. ни на с31, ни на с11. видимо, нужно не засаживать магазин в рукоять, а аккуратно вставлять, отжав фиксатор. тогда не стирается. на с31 настрел приличный (то же устройство, что с11), никаких проблем.

джерри

Manowar
экономный и долго держит баллон проколотый.
подтверждаю. и мощность отличная, очень экономичный, весьма точный. беспроблемный пистолет. у меня ни магазин не вылетал, ни шарик не проваливался и не проваливается. на двух пистолетах все отлично.

АК74

Сегодня наконец-то получил этот девайс 😊 в целом пистолет порадовал. Точность, мощность, экономичность-на высоте, напрягает лишь то, что рукоятка очень легко слезает-буду исправлять, и то, что иногда получаются холостые выстрелы-когда магазин поджимаешь рукой, отлично стреляет. Со второй проблемой справился следующим образом: на пластиковый фиксатор наклеил суперклеем кусочек латунной пластинки, правда весь изматерился пока разбирал/собирал пистолет... Но результат налицо-магазин ВООБЩЕ не болтается и заходит глубже чем раньше, соответственно и проблема с холостыми выстрелами пропала. А вот с рукояткой придется повозиться-наклеил по кусочку изоленты внутрь, но все равно трение совсем незначительно увеличилось.

RostovFOX

Апгрейду не поддается,

А вот это неправда. Поддается он Апу. и мощность можно увеличить на 20-30 м/с и точность. Смотрите в теме по Crosman c31 и crosman c11. Там есть все