Очень древняя пневма

PEND@S

Народ подскажите плиз что это за зверь? Набито на борту UMAREX (F) и калибр + на тыльной стороне приклада номер 814 и 8F, и на стволе "3". Буду очень благодарен за любую информацию про неё. Есчё известно что куплена она была 87-88 году. Досталась безвозмездно 😛 Хочу довести до ума, а так ржавчины снаружи и внутри почти нет, переламывается нормально.

PEND@S

Пасибо огромное 😊 А мануальчика по полной сборке-разборке нет?

Mixamarket

PEND@S
А мануальчика по полной сборке-разборке нет?
В авторучке стержень заменить сможешь?
Твоя винтовка устроена проще 😊
не бойся...спокойно разбирай...мануал тебе не потребуется, да и найти такого не реально...как и на замену стрежня в авторучке.

b4now

Вранье, китаец В-2 ето. 😊

PEND@S

Пасибо огромное, на выходных заморочусь 😊 А какие пульки покупать лучше для стрельбы на 15-20 метров? И совсем тупой вопрос - если крепить на неё оптику простенькую (4х15) там крепленее странное... салазки обычные встанут? Просто сравнил мурку, а там вроде как прорези для салазок побольше чтоли, поглубже... 😊 Если спросил совсем полную юхну просьба не ржать 😊 А этот китаец - это чё такое?

Mixamarket

PEND@S
А этот китаец - это чё такое?
возможно поможет, на название не смотри, отличий не много и чисто косметические http://guns.allzip.org/topic/96/511818.html

PEND@S

ООО 😊 Пасибо огромное, информативненько... 😊 Теперь очередные выходные жена меня будет видеть бегающим только за пивом и в туалет 😊 Спасибо всем откликнувшимся, нашёл все ответы на сои вопросы)))

gnom

Вранье, китаец В-2 ето.
Странные они китайцы, у меня в3 такой же был, а в2 был без замка 😊

STRELOK94

Эээм, мне одному кажется что в нем есть что-то от ПСРМки?

Udod

мне одному кажется что в нем есть что-то от ПСРМки?
Так же как в ПСРМке есть нечто от старой Дианы 😊 😊

PEND@S

Тема закрыта, всем спасибо за помощь 😊