OFF Москвичи, в Киев никто не едет?

Fake

Москвичи, если кто-то из вас в ближайшее время едет в Киев, не могли бы вы забрать у меня малую денежку и обменять ее в Киеве у pavel12095@mail.ru на кольца? Отправка почтой не проходит со стороны Украины, а поездом... моя работа не позволит мне сорваться на вокзал 😞

LVital

Я буду отправлять в понедельник - вторник посылку для sminya. Постараюсь передать для тебя кольца.

Fake

Спасибо, у меня второй вопрос. Как переправить деньги? Через сбербанк - говорят, что берут ком. сбор при отправке и при получении. Сколько? Через ком. банк - какой банк есть в Киеве? Я как раз хотел передать деньги с оказией, что бы не напрягать получателя мотанием по банкам.

JoHnn

Буквально неделю назад передавал на Украину Олегу через western union берут 10 процентов врооде как ..зато быстро и в любом банке

McS

А то чуть что, сразу : ехать, ехать... Хотя, Наша гор?лка получше Вашей будет!

Fake

А из Киева в Москву никто не едет? 😊

LVital

2 Fake: кольца у меня, пересылаю их сегодня вечером поездом вместе с Шериданом для sminya. Подъезжай к нему, передавай ему 15 доллярсов и забирай кольца.

Fake

Ограменное спасибо!!!!!!!!!!!!! Уже созвонились - завтра забираю.

Counter-Striker

На будущее, советую для переводов в Украину пользоваться услугами МоскомПриват банка. Это дочерний банка ПриватБанка, который один из крупнейших в Украине. Соответственно получить в любом городе перевод не составит труда. Перевод по их системе дамного дешевле Вестен Юнион. Сам пользовался несколько раз.