Первая пневматика

kargintima

Приветствую! В общем решил подарить себе любимому на Новый Год пневматику. По банкам в лесу стрелять (благо, условия есть). В этом совершенно не разбираюсь, так что прошу совета - что лучше взять? Даже не уверен, что хочу - винтовку или пистолет. Бюджет? От штуки до , скажем, десяти(хотя конечно дороговато для такого жлоба как я). В общем, слушаю!

Злобный Хомякк

Сходили бы Вы... в "библиотеку".
С таким "разбросом пожеланий" никто путёвого совета дать не сможет. Надобно конкретизировать... Как минимум определиться пест, или винт и т.д.

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

Glam

kargintima
В этом совершенно не разбираюсь, так что прошу совета - что лучше взять? Даже не уверен, что хочу - винтовку или пистолет. Бюджет? От штуки до , скажем, десяти(хотя конечно дороговато для такого жлоба как я).
Купите ИЖ-53 и ИЖ-60 - что из них вам нужно или что-то надо заменить на аппарат с другими характеристиками разберетесь позже.

ycb1

А лучше в поиск нах....ВСе написано в факах по выбору и в навигатаре владельцев пневмы..читай месяц два тогда и будешь понты свои колотить..ну вы убогие предложите мне барину на блюдечке..

олег0165

kargintima
Даже не уверен, что хочу - винтовку или пистолет.
Предлагаю спининг! На леску привязывать грузило что потяжелей. И этим сбивать банки! Видел как то по "ящику"(кажысь в диалогах о рыбалке) как егерь(или как он там у рыбаков правильно называется) подобной хренью в пишень "пулял". Попадал, и дистанцыя была приличной и в мишенку его "снаряд" глубоко входил 😊
З.Ы. Если не понравится можно попробовать рыбалку.
Пистолетом или винтовкой рыбу точно не половиш 😊

Mixamarket

не...я конечно терпеливый и добрый...но это уже перебор...сорри ТС, смени форум.