Beretta 90 Two Dark Ops видел кто?

Scandinavian

Доброго дня, господа! сегодня, занимаясь поиском шаромета на просторах интернета, наткнулся на данную модел Beretta 90 Two Dark Ops от Umarex. я так понимаю модель достаточно новая. Посему вопрос: кто нибудь видел/щупал?

ADF

Есть мнение, что она на базе одной из двух более старых беретт от умарекса. Если под пули - хорошо, если под шары - плохо.

What's up

на шарах она.

Scandinavian

на шарах! а почему это плохо? я пока шарики и хочу, для пуль буду брать револьвер...

ADF

Шарометная беретта - помимо того, что шаромет, и так непримечательное говнецо, а приписька "Two Dark Ops" - заставляет думать о самом плохом 😞
Хорошему товару никто не будет дописывать в название попсовые слова.

Если ух хочется шаромет - есть же куча этих новых и вылизаных на вид, с приятным блоубэком, глечеров. Есть дэйзи 5501, есть умарекс ЦП-99 цомпакт.

Scandinavian

хм...тоже логично про "попсовые слова", хотя, я так думаю, это обозначение либо цвета, либо еще какой-нибудь ненужной лабуды!
а вообще, да, рассматривал 99 Компакт, только я чет не пойму как он мне в руку ляжет...лапа здоровая, блин...а вот из глетчеров даже не знаю что...у них как вообще дела обстоят с блевбакными шарометами-пистолетами?

ADF

Обзоры в профильном разделе есть. по крайне мере на часть моделей под маркой глечер.

Руку можно примерить на китайских игрушках из детского мира - форма и размеры обычно верные, я так себе кольт выбирал, не ошибся.

Scandinavian

Да обзоры перекурил вдоль и поперек уже...про глетчер там хорошие обзоры исключительно на безблоубэкнутые модели.
а в детский мир...мне проще в магаз с пневматикой заехать, да вот времени нет до выходных, а к выходным уже хотелось бы определиться хоть как то.
можно офф небольшой?-на 99 компакте мощности для диструктивных развлечений достаточно в 90 м/с?

Answord

пичтай про него в теме.бутылки колет на 10 метров,а дальше из любого шаромета трудно попасть.
У меня ладонь широкая и у вальтер компакт -самая удобная рукоятка которую я когда либо держал.Сходи в магазин-полапай.

Scandinavian

что-то жутко пластмассовые беретты у умареха, ну за исключением 92...а насчет 99 компакта кстати-не лег, у меня пол мезинца на рукоять не влезла, да и тоже показался слишком пластмассовым...придется, я так понимаю, остановиться мне на глетчерах

ADF

Что-то мне не показалось, что глечеры ругали. Металлические, работают - что еще надо? Что скоростя невысокие и баллоны жрут - так то вполне закономерно для нашей физической реальности.
Собственно, скорость шаров для шаромета очень мало влияет на его применение: теже бутылки, теже 10 метров.

What's up

Про глетчеры.
Не раз стрелял с глетчеровского кольта. Его стоит покупать только если ну очень сильно нравится внешностью. Ресурс никакой, общее качество ну очень посредственное, покрытие вроде стойкое но уж очень попсово выглядит. По стрельбе тоже ничего особого нет, блоубек только мешает, илюзии отдачи нет ибо пистолет назад дергает слабее чем вперед. Скорость никакая, расход большой, так еще и на 10 метров низит. Шарики заряжать крайне неудобно, возвратка очень слабая, из-за этого присутсвует расхлябанность, все болтается. ПР стрельбе наблюдаются постоянные проблемы, то у возвратки сил не хватило затвор до конца довести, то курок не взвелся, то на очередь сорвется, частенько стреляет без шарика, бывает что шарик в газовый движок попадает. Это при том что он используется очень аккуратно, своевременный уход, смазка, нормальные шарики.
По мне так плюсы его тока во внешности кольта и все. У какого-то продавца не давно видел его клона от бренда танфоглио, цена чето около 2-2.5тыр. Таких денег он мож и стоит...

Scandinavian

все, блин, в ступоре...хоть тему переименовывай в "Какой шаромет с блоубэком, если 99 компакт мал, а глетчер-гумно"))

ЮрБор

SS P226 X5

What's up

Scandinavian
все, блин, в ступоре...хоть тему переименовывай в "Какой шаромет с блоубэком, если 99 компакт мал, а глетчер-гумно"))

сдался вам этот блоубек)
посмотрите что-нибудь наше, 654 будет маловат, а вот 656 может понравится.

Scandinavian

зиг зауер интересно! а вот к российскому оружию почему-то крайне скептически отношусь, да и дороговат 656.

Scandinavian

а кстати, какая принципиальная разница между x5 и новым s5 от глетчера?

ЮрБор

Принципиальной - никакой, но у Х5 надежнее прицельные приспособления.

Scandinavian

у х5 я так понимаю они нерегулируемые?
ну а вообще, по сути, глетчер/сиберган лучше за свои деньги, чем тот же умарех?!

b4now

Умарех давно нифига не производит, он только вкладывает бабло.
Точно так же как RWS не имеет ничего общего (кроме бабла) с фирмой, выпускающей винтовки бренда Diana.
Пестики "умарех" - производятся на тайване различными фирмами. Именно - НЕ КОПИРУЮТСЯ различными тайваньскими фирмами, а производятся ДЛЯ продажи под брендом умарех.

ADF

Бренд "вальтхер" вроде бы тоже умарексу принадлежит, прицелы под этим брэндом - голимейшая, отборная китайчатина как она есть... Например с виду - коллиматор, почти как настоящий и даже весь такой металлический, точка - 10 моа. 😞

Scandinavian

Бренд одного из крупнейших производителей огнестрельного оружия с ппц какой историей принадлежит производителю игрушек??? это как такое возможно?

b4now

Не сам бренд. А права на использование.

ADF

Загугли.

b4now

от загугли слышуЁ!

ADF

Отстань, это не тебе было написано! 😊

Scandinavian

))) ну то, что права на использование (копирование) куплены-это и так понятно))) никто бы не позволил делать подобные игрушки почти полностью копирующие оригиналы. да еще и с оригинальными надписями, что, по моему мнению является одним из оснований более высокой цены на модели Умареха, где с большой долей достоверности эти надписи скопированы.

den046

Кто,что может сказать по этой темке????????

b4now

ап темке!

AAK.177

А что сказать? Если принципиально нужен шаромет, т.е. изначально не шибко точный и не шибко мощный развлекательный пистолет, то я тоже склоняюсь к Глетчеру с блоубэком (ведь развлечение должно быть полным впечатлений, не так ли?). Причем, тут обхаяли Кольт 1911, а вот мне он понравился. В руке сидит идеально. Стреляет точно, достаточно стабильно по скорости (если не устраивать соревнования в скорострельности с пулеметом), весьма приятный ровный блоубэк. Руки надо приложить, да, но это относится почти ко всей дешевой пневме. Второй номер - BRT 92 FS от того же Глетчера. Здесь другая фишка - штатная автоматическая стрельба. Правда, в стоке ее нет и опять-таки приходится прилагать руки (заодно спилить мушку, чтобы стреляла не под ноги, а в центр мишени, а не для того, о чем Вы подумали). ИМХО, в настоящее время это очень неплохие предложения (только нужно продавца выбирать правильного, чтобы не переплачивать в 1,5-2 раза).

den046

Причем тут глетчер,темка то о Beretta 90 Two Dark Ops
P.S Cybergun качественнее Глетча и дешевле

Scandinavian

возродили темку из мертвых))) никто так и не прикупил себе девайс из темы?
я таки взял себе БРТ 92. пострелять особо не получилось, ибо холодно было. так, по быстрому спустил пару баллонов на 5 обойм в 30ти градусный мороз))хорошая игрушка, веселая. под автомат переделывать не стану, пожалуй, а то, что то боюсь, что рама развалится. может со временем...

Vendigo

У меня такой пистолет!
Я бы рекомендовал за 3600-3900 (в разных темах)
Пистолет действительно стоит внимания! Если вопрос актуален могу ответить на вопросы детальнее!

den046

Если вопрос актуален могу ответить на вопросы детальнее!
Так сделай обзор.Вроде еще никто не делал.

Vendigo

Ок...Обещаю как доберусь. недельки через 2-3 подробненько с фотографиями, авось и видео заделаю!