Пистолет с транквилизатором (опознать)

Captain Awesome

Подозреваю, что по фотографиям опознать пистолет практически нереально, но всё же...


Надеюсь на помощь.

Mixamarket

Это может быть любой китайский шаромет...на фото один из них.
Т.е. на фото пистолет не предназначен для стрельбы шприцами 😊

Regi

Это пистолет из американского сериала.
_http://en.wikipedia.org/wiki/Chuck_(TV_series)
_http://www.readjunk.com/wp-content/uploads/2010/09/chucks3_cap1.jpg

Дальше копать лень.

Mixamarket

Regi
Это пистолет из американского сериала
Regi
на фото пистолет не предназначен для стрельбы шприцами
примерно тоже самое я и пытался сказать ТС...насмотрятся всякой хрени мериканской, потом спусковой крючок курком называют 😊

b4now

Captain Awesome
Надеюсь на помощь.
Чтото произвольное (читай - слепленое отфонаря и для кина) на базе кольта 1911 или одной из его кастом-версий.

ADF

Самый прикол в том, что практически любой эйрсофтовый пистолет вполне себе удобно приспособить для метания шприцов по животным. Естественно в однозарядный - шприц заталкивать через окно (имитацию окна) для выброса гильз при оттянутом затворе. Собственно, дротиками калибра 6мм из ГББ стрелял вполне успешно вообще без переделок оружия!

При желании нет никаких проблем ствол потолще воткнуть и запускать более крупнокалиберные снаряды. Давление для стрельбы метров на 10-15 - достаточное, в бочину собаки или в задницу макаки не промахнется. Также - в сети есть видео какого-то ветеринара, как из одноразовых шприцов сделать шприц-дротик (не при догхантерах будет сказано... 😀).

El Tigro

Это WE Baby HI-CAPA 3.8 (айрсофт):

Mixamarket

El Tigro
Это WE Baby HI-CAPA 3.8 (айрсофт):
ADF
шприц заталкивать через окно (имитацию окна) для выброса гильз при оттянутом затворе
а тама окна нет и если бы даже было, то при вставленном магазине это было бы не возможно 😊 так, что пихать только с дульного среза.

а посему

Mixamarket
насмотрятся всякой хрени мериканской
😊
Поэтому тока Крыса, с болтовым затвором рулит...и разумеется не стандартная, а спецом для этого изготовленная...поэтому смотрим ЭнималПланет или Дискавери...там такие в кадре редко проскакивают

ADF

Дело в том, что спец. девайсы для метания дротиков - жутко дороги (они же спец!). Именно поэтому у очень многих ветеринаров даже там - то из пейнтбольного маркера (пистолетного типа, на 12г баллонах) адаптация, то как сказал Миха - некий кастом на базе крысы, то еще какая кустарщина. С небольших, до ~15 метров, дистанций вовсе зачастую духовые харкалки используются.

Насчет заряжения ГББ дротиками: китайчатина не знаю, а в маруйскую хайкапу 4.3 лезет превосходно и без отмыкания магазина. Если дротик не сильно длиный, около 20мм сувал. Но это без переделок, а если адаптировать? Там и окошечко можно раздрочить хоть на всю бочину затвора (по крайне мере вперед, где нет блубячного цилиндра, его точно расширять можно), и стволик будет другой, и губы с магазина (если вдруг мешают) срезать: канал подачи пластиковых шариков ему ведь без надобности будет.

make_sha

Такого как на фото не видел... но вот тут есть с десяток моделей, большинство из которых переделки ижей, мурок, пейнтбольных маркеров...http://www.tehnofarm.ru/lider-4_5pgm.php

Для вет. клиники самое оно.