Возможно ли...

zaqw31

Прошу простить новичка и сразу тапками не кидать! Но вот возник вопрос! Разве из 15-и зарядного пневмопистолета нельзя остатовить 2-3-х отморозков при быстрой и точной стрельбе по лицу и шее(если шарфа нет)? При условии:Владелец пневмы быстро двигается и не плохо умеет стрелять!Если обсуждалось-буду рад ссылкам, поиск не помог! Буду благодарен Всем, кто поделится знаниями!

ADF

[с усилием сделав серъезную рожу]

Если говорить о возможности - то, например, вероятность того, что вы быка на скаку поймаете и остановите голыми руками - тоже не равна нулю! Если очень-очень повезет, то и гопников можно из пневматической пуколки остановить. Особенно если те не нападали, а мирно сидели на краю песочницы 😊

По сути: оружие может остановить нападающего человека двумя способами воздействия: либо убив его, либо причинив мощный болевой шок.
Для убития необходимо обеспечить высокую глуюбину проникновения снарядов в тело, для болевого шока - передать телу энергию не менее 1Дж на каждый килограмм веса. Пневматический шаромет не обеспечивает ни первого, ни второго даже близко.

Очень ловко и очень быстро стрелять по глазам по движущимся (вы же не думаете, что группа агрессивно настроенных гопников будет неподвижно стоять? 😊) людям? Отмудохают до полусмерти, а потом еще и засудят по самые яйца за нанесение телесных повреждений. "Пистолет" - очень мощный магнит, затягивающий задницу владельца в эпицентр неприятностей.

Напоследок ссылка. Читать до наступления понимания.

DeeM0N

Ну раз владелец быстро двигается то нафига ему пистолет вообще?! 😊 самый страшный спортсмен это бегун,если он слабее вас то вы его не догоните,а если сильнее он то вы не сбежите.
Выматывайте 'быков' долгим изнурительным бегом. 😊

Mixamarket

zaqw31
Разве из 15-и зарядного пневмопистолета нельзя остатовить 2-3-х отморозков
Нельзя