Hammerli Hunter Force 750 Combo

Serg001

Доброе время суток ,уважаемые форумчане !!
Помогите пожалуйста с разборкой и зборкой винтоки Hammerli 750 .Это моя первая винтовка,я новичок,поэтому прошу строго не судить за терминологию и т.д. Пробывал сам разобрать,снял деревянное ложе, потом выбил два штифта, а третий не получилось.Я так понял пружина давит и перекосило спусковой механизм.,еле поставил назад те два штифта что выбил... что делать,как быть? Причина разборки - почистить и смазать заново,так как уже много отстрелял прям с коробки.
Зарание спасибо!

Mixamarket

http://guns.allzip.org/topic/96/885621.html

Serg001

Mixamarket,спасибо за внимание! Но данная тема которую вы рекомендуете ,не соответствует!!!!! В ней ни слова о том как разобрать и собрать,а главное другая модель винтовки и даже иной способ перезарядки...

Mixamarket

http://guns.allzip.org/topic/96/217702.html

Serg001

Mixamarket,спасибо за инфу,много полезного и интересного...но к сожелению там тоже нет моей винтовки(((( какоето невизение просто !!

Serg001

Эндюх,спасибо ! Помогли найти в инете хоть владельцев этой винтовки, а то у меня такое чувство появилось, что это раритет какойто в ограниченом количестве !!)
Спасибо еще раз,буду спрашивать у людей)

Serg001

Мужики,спасибо! Начитавшись ваших советов и ссылок, сконструировал и струбцину , и приспособу в виде железной трубки. Удачно и окуратно все разобрал,надеюсь и соберу так же,вроде ничего сложного.
В середине все было в очень густой и грязной смазке . Все вытер ,как смазывать лучше ?
И вот выкладываю фотографии,я так понимаю поршня. На первой фотке поршень скажем так условно с "лицевой" стороны,на рисунке я обвел не скваозное отверстие N 1., я так понимаю это для того момента когда при зарядке заципляется УСМ.На последующих фотография поршень перевернут на условно " тыльную" сторону и тут вот такая сквозная дырка,скажите зачем она ??? что это?? на рисунке N 2.



Serg001

Всем привет,с отверстием разобрался,как мне обьяснили это что-то техническое.,возможно для балансировки . Но теперь я столкнулся с другой проблемой !! Манжета,ее нигде нет в продаже...я по всей области обзвонил и иобходил магазины,нигде..и ничего не знают по этому поводу. Может есть аналоги в других винтовках.??? Или кто подскажет где в интеренете купить??
У кого есть эти винтовки,где покупали?