Падишах - не меньше! С матом. Маздай.

Revolution

Вот как-то покинул пневму и перешёл на так, сказать, более мощные газовые горячие аналоги. Мать его, встала, слава Богу - каждый день встаёт, но тут встала проблема - где, где, блять можно беспричинно побуцкать законно, не огребая пездоф от сотрудников. Ну понятно, что есть... есть... Но так не хоцца встревать и дёргать за эти нити, когда можно... Найти.. Был тир на сельскохозяйственной... Но выкупили ироды у досссафа святого, или доссаф просрался и был таков, короче - хуйтам пострелять. Ладно, нашли на Измайловском, Степаныч посоветовал, ехать конечно, ну и хуле? Поехал.
Встретились с камрадом Нummel ом, достали свои пызырные в свете современного пневмостроения так сказать винтовки. Соболь и CZ 452 Varmint. Слово варминт оно нихуя не подразумевает, что купив, вы сразу прокрутите на своём кую всех. Оно кагбе дайот надежду.
Ладно, хватит лирике.
Короче вывыожу её после палкилыжывинтовка на охотник 370э, надо выложеть мешень... Багхолы, йопта... Но! Но в бруствере смены мешеней мне встретился падишах, он был в очках.
Очкарики, сцуко и так тупаят на дорогах, но тут...
Тут была фраза - йопта, с такими пушками да с такой оптикой - у меня кстати, был сраный липерс 6-24, который нихуа не сраный... да так пызырно стрелять... Да это пиздец, да это убицца...

Я ваще парень не то што астарожный, но вменяемым советам фпулевой стрильбе прислушываюсь....

А как, астарожно спрашываю я, как надо ибошить?

Да вот, вот чтоб как я... в яблочко.

Ну думаю, Штрифель - это пиздец как много, а Уэлси сойдёт...

Поднялись, стреляем... Гляжу я в свои сраные 24 крата - а падишах очкарик на 6 рубеже в мишень стреляет как ссыт через дуршлаг...
Йопть, товарещь, как так можно? А ружжо у него неизвестной концрукции, видно что ложе сделано так - взять полугнилое полено, разибошить его наполопам - выстругать серцевину ножеком белка, впехнуть ствол и обмотать проволкой - вот не пижжу не разу!
Очкарек так можно поправил оправу - на грит, попади хоть в круг!

Вот у меня вопрос - при чём тут его мацтерство стрельбы из мелкана и моё из его полена????? Как оно коррелируеццо?

Ну понятно, я парень фартовый, сразу попал в ачко, но не в то, а на бумаге, в смысле пулей, а не членом в бумажную жёппу.

Падишах величаво прошёл к чехлу от этого феерического дрына, достал бумазею и грит - вот так ниибаццо я стреляю.

Оба на... Этож алипоф.... Браза, а дай пожалуйста платный урок стрельбы - три винтовки на выбор, патроны какие скажешь и рисуешь то, что показал...
Хуйтам, на деньги не стреляет... низко... 2000 конечно загнул, надо было хоть пиццот попросить на кон...
Было две недели назад. Хто он? Носящий бульки Падишах?

(с) Сами догадаетесь кто

Непушист

Ик.
😛ipec:

Бирюк

о приди, приди аминазин!

Непушист

Крестообразно

Aspid92

А что хотел сказать автор?

Aspid92

А что хотел сказать автор?

Плинкер 69

Эт ваапче ап чом? И какого ... оно делает в ПО?

Kvadrat

Упал и укатился под стол с манеры изложения и лексики 😊)

снайпер-177

ТС...у Вас родной язык-английский?