Господин Барон как поживает Баско-10?

alex CB

Хотелось бы узнать есть ли подвижки в разгоне и модернизации данного девайса? или отсутствие времени и средств мешает?

Барон Мюнхгаузен

Средства есть, времени нет 😞 (В отличие от Матроскина 😊).
Токарь уже сделал приспособы для проверки моих бредовых идей. Нуна хотя бы пару дней свободных, но вот где же их взять...

alex CB

а у меня чето в жопе (сорри) засвербило сделать из псп пистолета, ултра шорт карбайн, см так этак 45, с базой иж46 баско, а так как единственное сие изделие известное мне в питере у Вас я и интересуюсь вопросом! как вам такая мысля? причем с возможностью обратного приобразования, обязательно наличие интегрированного на весь ствол модера , крона под оптику, и прочих нужных фич.

Барон Мюнхгаузен

Вообще то в Питере их два. Но второй не продаётся 😊.
А про мыслю поподробнее можно? Свой я не продам низачто 😊, только за ОЧЕНЬ дорого. Ну а ломать кому то тем более не разрешу.

Drix

А как быть с "песнями" о падении кучности с ростом скорости. Это кто проверял?

Kirdyk

Барон Мюнхгаузен
Свой я не продам низачто 😊, только за ОЧЕНЬ дорого.

На последней выставке в Гостином Дворе басковцы проинформировали, что выпуск "старой модели" прекращен в связи с переходом на "новую версию". Отличие будет заключаться в приросте цены долларов до 600 и якобы новом баллоне. На вопрос в чем именно будет заключаться новизна представитель фирмы скромно потупил глаза 😊
Так что теперь рыночная стоимость Баско резко возросла

alex CB

да дело то вобщем не в самом пистолете, просто неплохая заготовка для моей идейки, изготовить винтовку фактически скелетной конструкции из дюрали без дерева, с минимальной длиной, и длиной ствола 280-300 мм, органы управления думаю разместить как у ПП FN-p90, с модератором интегрированным и креплением оптики либо на ствол либо над модератором, в передней части винта. Потом примерно нарисую выложу фото!