как заглушить Air Ams S 410 Xtra Hi power

gol

Ружье и раньще тишиной не отличалось , а после того как из ствола выпало кольцо [позже подобие его в Умарексе вклеели ] оно стреляет так что вянут уши . Спасайте!!!

ADF

Поскольку тему глушителей обсуждать запрещают, могу посоветовать лишь грамотный саунд-модератор на конец ствола 😊

Ignat

Угу, искомая приблуда обычно именуется именно саунд-модератором. Иногда комбинированным надульником-модератором... Раньше водились на airtuning.ru , сейчас ХЕЗ, может есть там, может нет.

ЗЫ. Переношу тему в раздел РСР.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Carwizard

To gol
Я для своего Армса-410, взял вот этот, карбоновый модератор: http://www.airgunbuyer.com/Showproducts.asp?cat=Accessories&SubCat=Air%20Arms%20Accessories
С мощьностью в 47 Джоулей, справляется нормально!

Sova902

Я с Ярославом(Яра), много эксперементировал с сайленсерами к А-А. Нынешняя версия подобного дивайса его устраивает.

gol

насколько я знаю у этой винтовки заводской модэратор по всей длине ствола ,так сказали в умарэксе ,но у меня нет схемы ипо этому я иобращаюсь к опытным и матерым спецам -к вам ,в надежде увидеть схему или чтото более конкретное именно для этой модели !!!

яра

тоGOL Обращайся не стесняйся,собаку съел на этом поприще,в личку или email,удачи 😊

tano_1

Эта проблема рано или поздно ждет всех владельцев АА 410. Ничего страшного. Вместо улетевшей заглушки я заказал у токаря дюралевый переходник с резьбой под логановский модератор и благополучно вклеил его на освободившееся место. Модератор я практически не использую, поэтому вместо него на стволе накручен надульник( который не делает звук тише, но делает его непохожим на выстрел)