Кит для Бам-50, (редуктор +

WOLF [VT]

Есть в наличии один штук комплекта для перевода БАМ-50 в редукторный вариант.
НИЧЕГО переделывать в стандартном варианте не надо, только снять пробку боевого клапана, отвернув при этом , соответственно, заднюю крышку пробки, а затем поменяв пробку на новую, с заредукторным цилиндром и редуктором, собрать все обратно, не сверля резервуар (т.е. все обратимо, хотя камера ред. соединена с атмосферой). Детали изготовлены Артемом. Редуктор соответственно стандартный, настройка по желанию клиента (на сей момент 155 атм.), заредукторный резервуар с учетом обьема пробки 34 куб. Все расчитывалось под 5,5 ( макс. мощность), если использовать с 4,5 , тоже пойдет на ура, но надо будер ослаблять б.пружину, или убирать утяжелитесь ( кому как нравится).
Цена 2.500 руб.
Все изготавливалось для меня, но кнструкция винта изменилась, и теперь весь комплект будет изготавливаться заново с другими размерами и параметрами, что и является причиний продажи настоящего... .
Кит вполне достойного качества, надо заметить Артем ( за что ему БОЛЬШОЕ спасибо), при его изготовлении мужественно выдержал все мои маниакально-извращенные требования по качеству - 😊.

Да, забыл, добавляю, преимущество для покупателей из Питера, т.к. я чел ленивй и бегать пересылать не имею физической возможности - 😊 - 😊 , а Артем занят воплощением моих воспаленных мыслей в реалию - 😊.

Jurok82

А сам редуктор настройку давления имеет? Как я понял, соеденен с атмосферой в обход боевого клапана? То есть с клапана резинка снимается и ставится на редуктор? Неплохо бы фото. В принципе я заинтересован.

Vasilisk

И Я тоже хочу.
Но Самара.

dmitry-

Если без сверления, то и я бы тоже взял.

WOLF [VT]

Все, кто первый заявку прислал, тот и сьел - 😊
Продано, но я с Артемом поговорю, ( после того, как он мое доделает, - 😊 может и пустит их в серию).

WOLF [VT]

По идее, там нужно еще пружинку поджатия боевого клапана добавить в кит, а может и не нужно ( задумчиво ) - 😊 ... .

khvorovs

тока не понял чегото, кто купил? я слал тебе сообщение в личку 2005-12-23 00:30:31 это меньше чем через час после того как ты вывесил предложение, остальные были гораздо позже, или сообщение в личку не считается?
и чего тама с пружинкой? это вообще работавший вариант или как?

Vorter

Да и не технические вопросы ответа тоже нет. Ты хоть чего продавал то? 😛

WOLF [VT]

Все просто, кит стандартный, а куплен человеком, который прислал мне сообщение в личку первым, khvorovs, к моему сожалению ты был вторым. В личке я написал все ТТХ и объяснил, что и как.
Если кит появиться как комерческий, то тогда все и будет обьяснено ... .
Сори.

Да, khvorovs, по поводу пружинки, при установке редуктора, есть смысл поменять пружину боевого клапона, по этому и написал про пружинку, а так-как кит не предполагался к продаже, то тот кто его взял, пружинку сделает самостоятельно, ну, или оставит стандартную, тоже ни чего страшного.- 😊