Продам Эдган-папа

Семён Гриеберг

Продам Эдган- кал.5.5 оптика Липерс хочу 35000руб.в С-Пб м.т +7 921 933 55 78

Dmitry68

сожги его 😊

Avizenna

Тебе сюда http://guns.allzip.org/forum/25/

Qsecofr

Фото кучи на 150м.?

xAndrey

если 17мм. на 102м. не собирает, то брак, верни производителю

zenon05

А шарики он можетъ колоть на 300м?

В объявлении неприлично написано: " Продам Эдган-кал."

Владимир74

А вдрюг и правда сожгет?!Он жеж иопнуть могет 😊.

doommm

Как он может епнуть, если ссытся по всем швам.

Владимир74

дум,ты опять о Стрючке?Мимо,тут барыжат Эдганом 😊.Не у Эдганов анокса под рти,давно не.Вот Стрючок ссыт по аноксу,ты тоже анокс убрал на своем насекомом?Или так и ссыт? 😊

Drix

А едгун в коробке?

doommm

Владимир74
дум,ты опять о Стрючке?Мимо,тут барыжат Эдганом 😊.Не у Эдганов анокса под рти,давно не.Вот Стрючок ссыт по аноксу,ты тоже анокс убрал на своем насекомом?Или так и ссыт? 😊

Ты знаешь, вот у меня один из последних русских (1545)
Тьфу три раза - бывает (грешен) по месяцу не стрелял - первый пук, 278-279_ научились делать........ лять и давление как стрелку застрелили, ....
Бывает?

Запекаю ондатру в фольге(сегодня 81м. боковой около 7м) чистый фраг.

Владимир74

Ну,умение стрелять,это одно.Вот то что не ссыт,хорошая новость,но запоздалая.
У меня лечился Сверч 14какой то.Не травил вроде,но вот барабаны не прокручивался.Деталька переводчика из обычной,не каленой железяки.От винтика отпечаталась резьба,не след от резьбы,а на детальке образовалась резьба!Нагрузки на детали не слабые,рычаги просчитаны,но где то есть ошибочка.Пришлось лечить этот узел.Барабаны болтались,люфт приличный.Переводчик не целялся за зубчики,плюс рычага нехватало т.к. детальку подъела резьба винтика.Пришлось лечить т.к. родного сервиса в Самаре нет.Даже пришлсь увеличить толщину барабанов лаком(хорошо что знакомый наавиационке имеется).Сейчас Сверч работает как часики.Но владелец зело зол на Калибр.Его просто кинули с сервисом.Он дважды писал,но реакция была нулевая.Так и крутил барабан пальцем.Когда окончательно заипло,вышел на сайт Эдгана и афигел от количества представителей по РФ.
В воскресенье ему передам его заказ-седой Матадор Стандарт и его вылеченного Ижика от Татарина(была тут моя тема про его винтовку).
Я не говорю,что продукция Эдган безпроблемная.Но и Калибровская тоже с своими заморочками.Процент говености неизвестен,но присутствует.Вспомни тему об уходе Валеры с Калибра.Сложилось впечатление,что сверчководы мск,только и делали,что бегали к нему на ремонт.И работал он чуть ли не круглосуточно.А сколько Сверчков в мск?Тыща?И как они должны ломаться,что бы завалить сервис работой?
В Самарской и ближайших областях,более 300 Эдганов.За год,обратилось пять клиентов с реальной проблемой и еще четверо с мелким ремонтом,из них три по гарантии,и то по вине источника ввд.У других предов так же.

boost+

Вот на клепал пурги..,хотя чего еще ждать от адепта карельского.
Барабанчики тонкие,в кинематике ошибка,железо не каленое...точно про крикет пишешь?,-ато чет траблы именно те за которые р3м все любят.

Владимир74

Это не пурга,а реальность.Посмотри чем я обычно занимаюсь http://guns.allzip.org/topic/23/103654.html .КИТы собираю,камрадам пристреливаю винты,да что угодно,только не ковыряшками Эдганов.Я больше пред,чем сервисмен.Нет частых поломок.Камрады регулярно забегают в гости и видят чем я занят.Ижики да Крыски.Собрал и забыл т.к. Крюгарганы.У меня чужих было куда больше чем Эдганов.А ведь еще и постоянная работа имеется-три текущих объекта,десять работников.Плюс письма ждунов,часто по всякой фигне.Какой нафиг сервис?Если бы Эдганы ломались как Сверчки в мск,то нах мне такой продукт!И прошлый пред тоже не очень напрягался,потому я и согласился его заменить,пока он Родине служет.
Про своего Сверчка уже постил.Если бы предложили стать сервисменом Калибра,то отказался бы сразу.
Так чта,уважаемые Сверчководы(без иронии и ненависти),перестаньте вставать в стойку,от этого продажи Калибра рости не будут.Я без особого труда забью любую вашу карту,у меня козырей больше 😛.

boost+

Я давно уже не являюсь Крикетоводом,но владел разными от первых до последних номеров,- все тобой написанное- БРЕД заинтересованного лица!
Ты опиши пожалуйста ошибку в кинематике- столько лет не замечал что ТАКОЙ косяк имеется,на сверчке с номером 5хх от стрелял 24 банки и все ок.Про ошибки кинематики привода барабана явно с Мотей спутал- там пластина переводчика придуманна явно с будуна)).

Владимир74

Постараюсь попросить привезти этого Сверчка.Если получится,то выложу фотки той детальки.

Владимир74

Кстати,переводчик барабана,на последних Матадорах,отлично работает.Если не веришь моему слову,то найти и проверить не проблема.В мск их теперь многа.К концу этого года будет не меньше чем сверчков эа существования Калибра.
Хочешь,могу выложить фото мишени.Стрелял новичок,второй отстрел,первая тренировка.Матадор папский,по просьбе настроил на д60мыс т.к. насос и ему для тренировок,охотить потом будет и не варон.

Dektor

Прочитал тему от начала до конца. Создалось впечатление, что Семён Гриеберг, вместе с этой темой, созданы Владимир74 для того, чтоб эдгановладельцы не продавали свои изделия, а обращались к Владимир74 для доводки и установки КИТов! : D

Владимир74

:) не,я прсто мимо прходил.А вот некоторые,сразу в стойку и какашками кидаться.Чего кидаются?Вот на подобные темы,но с другим производителем,никто не кидается и в стойку не встают.Как Эдган,так сразу свора набегает.Вроде взрослые люди...Должен же хоть кто то сказать своре"Кышъ!".

Dektor

Даже коментировать не буду 😊 .