Снова полез в УСМ ЭдГана

Vik

Проштудировав фундаментальный труд уважаемого DIVER`а про Бенчрест, решил воплотить в жизнь еще одну примочку в УСМ ЭдГана старых выпусков, а именно устранить провал спускового крючка после выстрела. Ссылку на упомянутую статью Diver`а чего-то не обнаружил, пардон... Где читал - х/з, на работе есть, а я уже дома.

Т.к. в принципе своем я безнравственно ленивый человек, т.е. делаю так, чтобы потом нечего было делать, ничего заново не придумывал, а модернизировал ранее изготовленную приблуду http://guns.allzip.org/topic/30/106459.html

В принципе, все видно. Добавил кусок железки, в которой винт, не позволяющий второму шепталу перемещаться сразу после спуска.

Было

Стало

Эффект мне понравился. Вот пощупать бы настоящие спортивные УСМы, но да в нашем Владивостоке это недоступно...


Mice

да ладно! у вас там ни одного тира, штоль, не осталось?

Vik

Mice
да ладно! у вас там ни одного тира, штоль, не осталось?

И тиров не осталось (да и не было толковых), и не слышал я, чтобы какие-нибудь соревнования по пневме проводились. Я ведь говорю о реально дорогой спортивной винтовке. Кажись, нет у нас таких. Не светились, по крайней мере.
А сравнить бы хотелось.

Mice

странно это. не поверю, штоп не одной стрелковой секции в городе не было. не маленький, ведь, город. нверняка от бывшего досоафа чойто осталось. хоть старенькие, но должны образцы остаться. хотя...в этой стране