Wadcutter 357", 85 Grain после прохода в фанере 20 мм!

Chep

Так выглядит омедненая пуля после выстрела в фанеру 20 мм.





Шушик

как ?

Кайнын

и еще надо фото..

"так выглядит фанера 20мм после... "

Chep

Фото фанеры будет завтра,просто фотик дома был в момент отстрела. Весьма ужасное отверстие на выходе ! Самолейную пулю ваще не нашли , так бы и ее зафотил.

Carwizard

Chep, фотки-то хорошие, но убедительная просьба, прежде чем вывешивать на форум, надо бы сначала их откропить (вырезать только значимую часть) и отресайзить (уменьшить размер). После, сохранить со сжатием, но так, что бы сохранилось хорошее качество, и что бы "вес" файлов, не превышал 40-60 кБ. Это отлично делается в ФотоШопе, или в Кореле.
А то грузить проблемно такой "тяжеляк". 😞
Короче, так я и не посмотрел фоток до конца.

Z00.8

Нет чето я не понял? Зачем меднили и какая разница в виде омедненной и просто свинцовой. Какая скорость, и расстояние и че , главное, с фанерой или она жива осталась?

Chep

За тяжелые фото прошу прощения, исправлюсь!))) Фанере пипец пришел на глушняк! Вход аккуратненький такой, а выходное ужас, просто выламало все нафиг. Самолейными тоже сегодня стреляли, но найти экземпляр так и не смогли, но входное и выходное отверстия, оба аккуратные!

Chep

2 Z00.8
Да не меднил я их ! Они такие с завода были!

Кайнын

Николай просто не понял, что это фото обычной заводской пульки.

только в калибре 9мм. :-)

Chep

Жаль скорость замерять не удалось! Помощник так и не смог плотно и по центру держать хрон, все время ошибка лезла. Попробую через рогатый пострелять.

Byt

А новую пулю можно посмотреть? И из чего стрелял?

pbcpbt

Аууу! Куда смотрят модераторы?
За такие фотки у нас могут все наши игрушки конфисковать и вообще запретить всю пневму 😊)