PCP Дрозд?

murena065

Просвятите, плз.
Если взять ВВД баллон с редуктором и приделать его к СО2 винтовке или пистолету (например Дрозду), то реализуются ли все преимущества ПЦП (как-то стабильность давления, независимость от температуры окр. среды и т.д.) ИЛИ необходимо что-то делать с самим клапаном или усм СО2 пневматики.

Гуманоид

Делать ничего не нужно. Но... Поройся по инету - есть такой маленький сайтик, где продяют заправку для баллонов и сами баллоны к ней (заправка от огнетушителя). Плюс апргейд-киты.

Впрочем, не надо рыться, вот он http://www.airgunmod.com/index.html

Всё равно, магазин Дрозда удручающе мал...

murena065

Я пошел дальше, на Дрозде уже стоит пейнтбольный баллон, так что господин Калабынин тут мне ни чем не поможет, но "что-то стало холодать...", а воздух говорят постабильнее будет. К тому-же, следующим проектом намечается самостоятельная переделка ППП в СО2/ПЦП, на первых порах будет попроще с СО2.
В данный момент только колебАюсь (или колеблЮсь) какого производителя поддержать отечественного или нет, см. ниже.

Гуманоид

Та, которая внизу - это что за прелесть?

murena065

Та, что ниже - Tech Force 66 - китайская 4,5мм ППП с боковым рычагом, типа иж-60/61. Больше ничего не знаю, у меня пока такой нет.

[edited by murena065]

3,141

Скоро зима, привет Деды Морозы(СО2). Правильно это звучит заколееба@#$юсь. Не пойму как избежать жидкой фракции СО2 в расширительной камере (дозаторе, испарителе), а ВВД под СО2 да с редуктором??
А ИЖ-60 тоже красивый и ствол длинный.

EDIT: РСР-пулемёт много денег в секунду.

[edited by 3,141]