180м/с. Хорошо или мало? часть ? 2

handmake

http://guns.allzip.org/topic/30/1461787.html

Хорошо, пусть тема пока повисит.
Ты взялся за увеличения числа выстрелов винтовки при заданной скорости пули.
Задачу ты не решил - выстрелов стало больше, а скорость меньше.

Когда производитель также снизил скорость пули, то получил значительно лучший результат по количеству выстрелов, чем у тебя.

И всё это дало тебе возможность во всех разделах всех форумов жаловаться на то, что твою великую заслугу и гигантскую работу не оценили, не полностью оплатили и проч.
Самому-то не смешно?


А чего тему то закрыл????
А где интрига о которой ты хотел всем поведать, но так и не озвучил ????
То что ты написал, это не секрет и я об этом ещё в прошлом году сказал.
Смотрю на тебя .... ты как уж на сковородке крутишься.
Интересно как бы производитель смог достичь тех показателей если б я ему этого не рассказал!? Если тебе не известно, то я скажу тебе - я его по телефону координировал как и что сделать чтоб он получил тот как ты пишешь результат.
Задача изначально была увеличить количество выстрелов, а уж потом ему захотелось и скорость поднять. Сейчас, через год можно сказать что угодно, вот только интересно почему он тогда мне этих предъяв не сказал ??? И заметь это исходит от тебя, он же мне этого не говорил и не говорит, хотя телефон мой у него есть и трубку он всегда брал не чета тебе. Если ты запамятовал я могу дать ссылку на мой ему вопрос и его мне ответ.
Откуда ты взял, что я хоть сколько то получил??? Где ты видел хоть одну тему чтоб я его упрекнул в том что он мне не заплатил ? Еслиб не твой высер об этом и кипиша этого не было бы, Так что прекращай передёргивать.

Слив засчитан. Я прекрасно тебя понял, чуешь за собой грешок, а признать это корона не позволяет.

Я дважды убедился, что ты с гнильцой, так что ответа от тебя не жду, да и не ответишь ты, сказать все равно не чего.

Тему эту открыл только потому что ты испугался моего ответа и закрыл свою тему.

P.S. Оценил по достоинству твой изворотливый ум, я даже и не догадался, что ты закроешь тему ответив мне, но не дав мне ответить, для того чтоб не попасться под мои пункты....

Просьба модераторам не сносить сразу, пускай прочтёт, я бы не стал писать всё это, еслиб он трубку взял.

Dektor

handmake, даже если правда на твоей стороне, твоя тема не поможет. Тебе уже говорили открытым текстом, что зря ты пытаешься что то доказать. Зря ты всё это начал, побереги свои нервы. Доказать что то очень сложно, особенно когда сложилось определённое мнение...

Drix

handmake
Где ты видел хоть одну тему чтоб я его упрекнул в том что он мне не заплатил ? Еслиб не твой высер об этом и кипиша этого не было бы, Так что прекращай передёргивать.

Дружок, "высерами" являются твои пьяные бредни и тут и на орг.ру

Ты не унялся - я выложу сохраненный твой текст годовалой давности.

++++++++++++
Тема, как это сказать, кстати.
БРАУН, ТЫ КОЗЁЛ и Г.Ш. я понимаю, что " мавр сделал своё дело, мавр может уходить" НО так не делается. 70 это не твоих, ЭТО моих выстрелов- ЭТО раз, а ДВА когда звонят надо ОТВЕЧАТЬ. Я конечно всё понял ( занят ), НО Я НЕ УРЮК И ТАК ПОСТУПАТЬ НЕ ГО ЖЕ (да простят меня модераторы ) ПОШЁЛ НА ХУЙ и ТЫ, и ТВОЁ железо вместе взятое с тобой и твоими деньгами.

Тему соответствующую создам и там всё расскажу.

Простите, но не мог, иначе.

+++++++++++++++++

иваныч

Была хорошая тема, нет надо всё обосрать. Надоели пострелял из этого, насрал кучу, и т.д.

handmake

Dektor
Зря ты всё это начал, побереги свои нервы. Доказать что то очень сложно, особенно когда сложилось определённое мнение...
Игорь, я эту тему создал не для срача, так же допускаю что проживёт она не долго, о чём и писал выше.
Убивает то что тебя могут облить грязью, а управы на "грязюка" можно и не найти. И если ты не ищешь конфликта и живёшь спокойно никого не задевая стругаешь свою игрушку, то найдётся тот кто ради удовлетворения своих низких потребностей или показать свою значимость, тебя ковырнёт и сольётся в тину. А самое страшное то, что пока не попадёшь в эту шкуру, проходишь мимо таких тем.

Браун

Сергей (Хендмейк)
Свидетелей наших договоренностей было предостаточно. Но почему то они молчат
Сделай хоть одному пользователю R-A-R VL-12, коих в СПб предостаточно, заявленные тобой достижения. Год уже прошел)))
Пусть все увидят что я Козёл и Г.Ш., а ты великий Гуру
Я ведь проверил все твои предложения. Они не работали даже близко с твоими заявлениями. Ни одного твоего предложения в моих настройках нет
Ты потребовал с меня в награду винтовку. Объясни за что?

Dektor

Я то попадал в эту шкуру, поэтому и советую поберечь нервы. Доказать ничего не докажешь, а в конечном результате для всех останешься склочником...

handmake

Drix
Дружок, "высерами" являются твои пьяные бредни и тут и на орг.ру
Ты что опять закодировался??? Я дал ссылку на эту тему, так меня сочли провокатором и удалили тему так как она подпала под п 3 правил.

Ты то какого рожна навоз прошлогодний ковырнул ???? Я же там и ответ оставил. Дак нет тебе не имётся срач развёл и в кусты.

handmake

Браун
Ты потребовал с меня в награду винтовку. Объясни за что?
Угомонись, мне от тебя ничего не надо, это я тебе год назад сказал (ссылку моего ответа тебе, можешь взять у Дрика он всё что связано со мной конспектирует) . То что ты требуешь уже год как сделано, больше этой темой с твоей игрушкой я не занимаюсь.
Насчёт ВЛ-12. Ты знаешь мне её подарил коллега из Москвы, но не ты. Так что успокойся. Заметь не я начал этот срачь, а твой ув.Дрикс. Я жил себе спокойно, ан нет как же Дриксу не понравилось что я ему отказал в показе своей самооткрывашке и тут всё понеслось .

Браун

Dektor
Я то попадал в эту шкуру, поэтому и советую поберечь нервы. Доказать ничего не докажешь, а в конечном результате для всех останешься склочником...
Пообещал и не сделал. С кем не бывает
Но зачем это делать регулярно и потом рыдать в форуме

Drix

handmake
Заметь не я начал этот срачь, а твой ув.Дрикс. Я жил себе спокойно, ан нет как же Дриксу не понравилось что я ему отказал в показе своей самооткрывашке и тут всё понеслось .

И снова ты врешь.
Началось с того, что ты стал гадить в моей теме вот с этого:

"Сними корону, она мешает умным мыслям посещать твою голову. То что ты достиг, а это 50% того что мне уже было известно по самооткрывашке в июне. У меня сейчас 1 см3 на Дж при 90 Дж в седом."

Браун

handmake
Угомонись, мне от тебя ничего не надо, это я тебе год назад сказал (ссылку моего ответа тебе можешь взять у Дрика он всё что связано со мной конспектирует) . То что ты требуешь уже год как сделано, больше этой темой с твоей игрушкой я не занимаюсь.
Насчёт ВЛ-12. Ты знаешь мне её подарили коллега из Москвы, но не ты. Так что успокойся. Заметь не я начал этот срачь, а твой ув.Дрикс. Я жил себе спокойно, ан нет как же Дриксу не понравилось что я ему отказал в показе своей самооткрывашке и тут всё понеслось .
Ты автор темы
Я с тобой сориться не собираюсь и не собирался
У меня свой бизнес, у тебя свой

handmake

Самый простой способ обмануть, как известно, это сказать правду. Но не всю....
---------------------------------------------------------------------
Это чьи слова? Может ты посмотришь повнимательней дату на своём посте и сверишь на моём. Кто первый пукнул ?
http://guns.allzip.org/topic/30/1415953.html

В твоей теме отписался тогда, когда в онлайне тему снесли. Так что прежде чем что то писать сверь даты.

handmake

Браун
Но зачем это делать регулярно и потом рыдать в форуме
.

handmake

Браун
Ты автор темы
Я с тобой сориться не собираюсь и не собирался
Макс,я тебя умоляю и я с тобой ссорится из-за прошлого не хочу и не хотел. Прошу угомони подростка, он меня уже достал, везде ему чудится моё присутствие,да же где меня в теме и не упоминали.

Браун

Да ладно тебе. Не получилось и ладно. Не переживай
У меня получается в лучшем случае 1% из задуманного
Только мне это обходиться намного дороже)
Предлагаю закончить пятничный офф и закрыть тему

Ты же знаешь что будет если встретимся на узкой дорожке...
Присядем, выпьем водки, поговорим за жизнь, поделимся идеями..
К чему весь этот Срач? Мы ведь не враги

handmake

Браун
К чему весь этот Срач? Мы ведь не враги
Читай выше пост 😛 Ну а по жизни, ты же знаешь я водку не пью, так как не люблю 😛 😊 😊 😊

handmake

Drix
У меня сейчас 1 см3 на Дж при 90 Дж в седом."
Серёг, а чем тебе расход в 90 см3 на один выстрел не нравится? Я чего то не догоняю 😊 У меня же самооткрывашка с перепуском в 2 мм, если не веришь спроси Лёху хирурга он видел как я дудку из коробки выкручивал ему фаску входную показывал, потом вкручивал и при нём стрелял кингом ...25 хрон показывал. Он то трезвый 😛 был, ему врать смысла нет. Ты спроси его.