Вау!

latslaw

Вобще то наши русские мастера могут сделать и покруче.Просто этим некто незадавался.И золотом покроют,и рисунки нарежут.В штучных экзэмплярах.Только стоить будет ого-го.А так прикольно,под старинку сделано.

Sova902

И у нас можно такое, но милиция против.

dmitry-

С банкой пулек - оджигг.

HARON

оптика совсем не вписывается. и калибр нереалистично выглядит - маловато будя. а вообще красивая вещь - вот только с какой целью создана непонятно.

exeandrey

Красивая цяцька...Видимо с целью повы*****тся.

MegaFon

Да, с пульками - зачот! Интересная мылся, от куда запасные барабаны прятать надобно! 😊

Sova902

На загнивающем западе в моде реплики, это развивающийся бизнес.
Уставшие от совершенства современных карабинов они охотят оленей, медведей, кабанов с фитильными, капсюльными, кремнёвыми ружьями.
Среляют из бронзовых пушек. Основными производителями реплик являются Италианци и Америкосы. На владение таким оружием не требуется лицензий и разрешений.

gribok

Что-то они холодно приняли анрюхину рекламу пистэда.

Lavender

gribok
Что-то они холодно приняли анрюхину рекламу пистэда.

Канадцам завидно просто. Они слюной по Эдгану истекали, но у них такие законы: запрещена компоновка буллпап и скорость не может быть больше 155 м/c. Причём, блюдут они всё это строго.

KVK

Lavender
Причём, блюдут они всё это строго.
Не все. Некоторые апают только так! 😊

And

Однако, JSB-шки рулят во всем мире 😊

Demetriu$

А я-то думал, что у нас самые злое..чие законы.

gribok

Demetriu$
А я-то думал, что у нас самые злое..чие законы.
Ты правильно думаешь. Просто там основная масса уважает законы, а у нас ...

Arch

Lavender

Канадцам завидно просто. Они слюной по Эдгану истекали, но у них такие законы: запрещена компоновка буллпап и скорость не может быть больше 155 м/c. Причём, блюдут они всё это строго.

Классика, 6.35. 2,5г и 155 м/с - миномет, конечно, но 30 Дж и закон не в претензии 😛

Counter-Striker

Sova902
Уставшие от совершенства современных карабинов они охотят оленей, медведей, кабанов с фитильными, капсюльными, кремнёвыми ружьями....
На самом деле они не так и устали. Просто сезон охоты на оленей с таким оружием существенно дольше, чем с современным огнестрелом. Потому и возятся с ним, а настоящих любителей этого оружия существенно меньше чем тех, которые его имеют.
Законы, кстати они чтут действительно и апом пневматики им заниматься без мазы. У них разрешение на нарезной огнестрел получается элементарно и вообще подумывают об отмене всяких регистраций на нарезное оружие (кроме assault weapon и полуавтоматы). Так что законы у нас все-же самые-самые. 😊

Kitdze

а в китае ваще ни-ни! даже пневматику. сразу лопату в зубы и на рудникЪ

Counter-Striker

Kitdze
а в китае ваще ни-ни! даже пневматику. сразу лопату в зубы и на рудникЪ
Именно поэтому имеем китайские прицелы с непонятными мил-дотами и китайские винтовки с непонятными стволами... 😊 Просто они не стреляют, а бездумно копируют, и не всегда понимают что они на самом деле делают.

Kitdze

не только. все остальное они делают точно так же.

Arch

китайцев тоже..)

Z00.8

Да в Китае и Японии вообще пипец, а в Эмиратах только пневма, никакого огнестрела и когда наши магазины уже были заваленны Кариерами, Логанами и Армсами у них только слышали об этом. А Сайга 12 например.... В большинстве европейских стран это чисто штурмовое оружие....

Kitdze

Arch
китайцев тоже..)

В большинстве своем они очень асексуальны, у них достаточно сильное культурное табу.

Z00.8

Kitdze

В большинстве своем они очень асексуальны, у них достаточно сильное культурное табу.

Подкрепленое весьма драконовскими законами. И вообще, Китай "внешний" и Китай " внутренний" - это две абсолютно разные вещи... Имхо. Как тебе Ваня ихняя еда, кою они считают лучшей в мире? (Меня уже через неделю тошнило от вездесущего запаха ихних приправ)
Вообще Китайцы интересная культура, но страшная. На мой взгляд они трудолюбивей и прагматичней немцев, а весь мир существующий за Великой стеной - зто всего лиш отображение в их зеркалах, и преломленный в призмах великой Компартии. При этом огромный (просто огромный экономический потенциал и огромные мировые бабки вложенные туда)

Kitdze

Еда нормальная, есть извраты, но мало. простые люди еядт просто - мясо, овощи, рис.

Ничего страшного в их культуре нет - свою культуру, в том числе и инженерную, они уничтожили с 68-го по 78-ой, во время культурной революции.

Мир за стеной они просто теперь передирают, т.к. свой уничтожили.

На мир, к тому же им класть. Скажу почему. Далеко не самый большой город, в котором я живу 500мегатонн на колени не поставят.

И экономика у них не "имеет потенциал", а реально работает.

У них грамотная внутрення политика, у них полиция закрывает глаза на все и очень хорошо следит за преступлениями, связанными с насилием над личностью.

У них грамотная экономическая политика, как внешняя так и внутренняя, они РЕАЛЬНО поддерживают любого калибра внутренних производителей и так же реально из инвесторов тянут в основном бабки, защищая рынок труда.

Kitdze

У них тоже хватает меньшинств, просто пока они это не афишируют - их никто не давит. И народ здесь ровный. Вообще средний китаец - человек очень мирный. Первый его приоритет это его семья, второй это его коллектив, третий - это его страна, а все остальное - вторично.

У них глупым считается, если отец трех детей рискнет своей жизнью ради тонущего идиота.

Kitdze

У них дешево и приятно жить. Мне здесь нравится, вот с пневмой у них лажа, и это реальный облом.

Z00.8

Хочеш я тебе расскажу о том как полиция следит за насилием над личностью? О русских девченках поехавших на зароботки и попавших в рабство, которые работают проститутками под страхом за свою семью?
Раскажи о куче телевезионных каналов, которые восхваляют Великий Китай под руководством компартии и один канал в котором каждый день показывают кого и за что сегодня взяли и кого растреляли, раскажи о том как ты меняеш доллары, раскажи о рае открытых экономических зон куда простому китайцу доступа нет (только по пропускам) Нас как иностранцев пускают.
Раскажи как фирмы проводят свои торговые операции через офшорные зоны.... Или за два года что то сильно изменилось. Хотя за 10 лет, я не узнал Китая и мне стало грустно, грустно за нас....... В самолете в Шанхай и обратно только на обратном пути ялетел с одним Рускоговорящим Студентом-философом из прибалтики изучающега в Шанхайском Университете древний китайский, а так весь самолет одни китайцы. Правда в Беджин русских летает побольше, но я завязал с Китаем.

Kitdze

Китай изменился таки сильно
Да, блядей русских, и не только, периодически предлагают - но это не правило.

Kitdze

И я на юге, я не вижу ничего того, что мне рассказывали про север.
Здесь все несколько иначе, здесь люди намного больше зарабатывают, здесь чиновники не е..т мозг, здесь за доллары не отправляют на рудник. Да, уход от налогов не редкость, но обьем нелегальных сделок не так велик, как на севере, хотя, на севере и торговать-то нечем - дыра аграрная.