Есть хотелка: булочка, до 60 см в длину с интегрированным модером,

Maksimka69

папская, п/а на отводе воздуха (не электричка), максимально точная, максимально качественная, желательно с большим резиком типа колбы и дезигном в стиле обсуждаемого Импакта. Делает кто?

honey-honey

ceolos

Maksimka69
Делает кто?
Нуууу... Делать-то делают многие, но захотят ли они делать не себе, а другим - вопрос. А те, кто делают под заказ, как правило, имеют очереди километровые. Если память мне верна, Крюгер анонсировал КИТ-полуавтомат для 1377, может уже и серийно выпускает. В Вашем случае это тот самый рак на безрыбье, которого можно принять как запасной вариант.

Торвальд

Крюгер уже две партии папских полуавтоматов продал, но пока только в виде пистолетов выпускает - дудка 233мм и резик крошечный.

Р-140м

Maksimka69
максимально точная, максимально качественная,
Требования слехка завышены.

Maksimka69

Р-140м
Требования слехка завышены.
Максимально качественная - это не обсуждается. Максимально точная - естественно с учетом габаритов и длины ствола.

ceolos

Торвальд
Крюгер уже две партии папских полуавтоматов продал, но пока только в виде пистолетов выпускает - дудка 233мм и резик крошечный.
Подробностей не знаю, но полагаю, что можно поставить трубу резервуара, модер и дудку подлиннее

Торвальд

ceolos
Подробностей не знаю, но полагаю, что можно поставить трубу резервуара, модер и дудку подлиннее
Да, трубу резервуара можно легко заменить на любую Ф40мм из линейки производителя, а вот новый модер придётся своими силами изготавливать, потому что он там нестандартный на 30мм трубе и под другую длину ствола потроха надо менять и перенастраивать.

ceolos

Торвальд
трубу резервуара можно легко заменить на любую Ф40мм из линейки производителя
Вооот!

Торвальд
новый модер придётся своими силами изготавливать,
Либо заказывать, мастеров куча

Торвальд
под другую длину ствола потроха надо менять и перенастраивать
Менять-то не надо, только перенастроить, опять же можно мастера найти

darncat

Дудис делает замечательные полуавтоматы, напишите ему.
http://forum.guns.ru/forummisc...?username=dudis
Ещё дрикс делает, но достать их не так просто...

Vadim Nord

Точно.

Помню Дудис, делал "Микроб".

Когда то.

Maksimka69

Буду иметь ввиду, но пока стрелковый зуд вынудил временно перебиться FX Wildcat, приедет - постреляю/посмотрю что за FX такой, стоит ли он того что стоит и достоен ли Импакт ждунства 😊

darncat

Импакт буржуйские представители обещали в продажу к сентябрю уже

Maksimka69

Да, с Диким котом незадалось... А стрелять по-прежнему хочется. Что взять?! ХОЧУ СТРЕЛЯТЬ!! )))

Бухой Лесник

Есть еще говнопульсар от Дэйстейта 😊