Подскажите пожалуйста по редуктору.

RICCI

Здравствуйте уважаемые, собственно попал ко мне в руки редуктор от маркера но маленький и не пойму как его разобрать не сломав из всего что можно отвернуть это фланец латунный думаю он и является дюзой и регулирует выходное давление и можно ли его регулировать?


dudis

распили его вдоль и сразу все понятно будет 😊
На тех что мне попадались, разъем был по корпусу. Посмотри повнимательнее может резьбовая часть, которая с дюзой выкручивается из корпуса.

RICCI

Распил возможен но не желателен 😊 то что жёлтая штука крутится и открутится я уверен но это мало что покажет по корпусу или Китайцы научились так подгонять не одно ниточки щелочки указывающей на то что он разделяется нету.

dudis

в обычных пейнтбольных поршень диаметром миллиметров 16 (если мне память не изменяет). Если там такой - должна выкручиваться резьбовая часть.
Если в этом китайцы сделали поршень меньшего диаметра - то вполне возможно что все потроха вынутся после выкручивания латунной дюзы.
Так что выкрути и посмотри,- чего боятся китайцев?

RICCI

Буду конечно пробовать разобрать если дюзой не удастся отрегулировать его на 120 атмосфер, обычные я разбирал и даже регулировал с переменным успехом правда на витой пружине.

Vadim Nord

Ден54 должен знать.

Он в пентбойльной теме

RICCI

Nik4722
В принципе, стык может быть по проточке колечка со стороны низкого давления.
Спасибо тебе дорогой ты оказался прав, вот век живи век учись 😊 сбегал в лабораторию покрутил редуктор, регулируется просто поворотом дюзы в широком диапазоне.

Nik4722

Странно, сообщение мое куда то сгинуло 😊

Nik4722

Странно, сообщение мое сгинуло. Не иначе как это страшная китайская тайна 😊

RICCI

Чё то ганза тупит с утра и фото нет разобранного редуктора и твоё сообщение пропало.