Вопрос к ZVT.

la9

Webly Venom Viper какие есть плюсы и недостатки?

ZVT

Да вобщем то всё намана,вот скорость побольше бы-260 маловато 😛 ,но ведь её ж как денег-всегда нехватает.Выстрелов хватает на хорошую охоту-ок.20(с одной скоростью я имею в виду(260)),кучу собирал на открытом воздухе,опираясь на капот-2,5 см в диаметре, на 48метрах.Для охоты более чем достаточно.Субъективно тыжеловатая(по сравнениию с тайфуном),но как легка по сравнению с кариером,бамом и хитрой!!!Для ходовой отличноя винтовка!да и с машины стрелять не очень обременительно.Ужо много трофеев с неё взял,ещё больше будет 😊
Недостатки канешна тож есть!Во первых дерево тяжелее пластика,хотя эстетика конечно лучче,во вторых струляет лучче чем хозяин-вызывая комплекс неполноценности!Вопщем-не жалею!Неплохая машинка!Но жду т4 в 6,35-думаю будет не хуже 😊 А по потрохам Випера -лучше Ilgiz спрашивать-он разбирал его.А я нет-струляю токо.

la9

Спасибо. Думаю стоит прикупить. Вот только как быть с воздухом (т.е. баллон или кач-кач)?

Ilgiz

Тут выбор сугубо за тобой. Насос - автономность. Баллон - быстрая заправка, но и баллон надо где-то задувать. Ну и стальной баллон тяжелый. А металлокомпозитный - дорогой. (7 литров стальной - 10 кг пустой. 7 лит МК - ~ 6-7 кг).

ZVT

В принципе, если не плинковать, насос не напрягает.

la9

Если г-н Ilgiz специалист по внутренностям может с мастером по разгону

la9

Если г-н Ilgiz специалист по внутренностям поможет с мастером по разгону7

ZVT

В РМ ему напиши

Ilgiz

2 la9: Так яж далекооо от Москвы. Очень далеко).

la9

Понятно.

ZVT

Ну чё?Взял?

la9

Нет времени. Если ВСЁ намана-после великой новогодней попойки, а пока пытаюсь найти коннектор (штуцер). И вопрос с оптикой.

la9

26.12.2006г. Час стоял в пробке на одном месте, затем бросил машину и пешком 2 км. за 10 мин. В это время коллега ехал(стоял) по тому же маршруту 3 часа. Откуда время!?