Булки с редукторами

Armanin

Решил купить pcp буллпап. Поскольку в области pcp я дилетант, прошу вас помочь мне с выбором винтовки. Желательно в папском, но можно и в дедовском калибре. Скорость пули 300-320 м/с, точную (круг 1-1.2 см с 50 м), чтобы стреляла из коробки, в буллпап-обличии, с редуктором и стоимостью до 150000. Надеюсь лишь на вашу помощь и адекватность.

aleshka999s

из профайла:
интересы: Охота, рыбалка, токарные/столярные работы, апгрейд пневматики, изготовление кустарной пневматики

а изготовить не?

Armanin

Хочу нормальную винтовку, а то вдруг резик бахнет... Да и муторно это как-то. Вот ППП могу сделать, а PCP, тем более такой мощности - запретный плод.

aleshka999s

Armanin
Хочу нормальную винтовку, а то вдруг резик бахнет...
тогда магазин в помощь.

Кислый13

Купите резервуар с пробками на резбе у производителя (их достаточно), дудку,Кругляк д16т, компрессор/баллон/насос , хороший прицел , дальномер хороший . Если есть станки и желание , то сделаете что угодно.А так, хоть за миллйон купите, все равно внутрь полезете . Это не автомобиль или электроника , и начинка в иномарке иногда просто игрушечная.

ZZton

Armanin
тобы стреляла из коробки, в буллпап-обличии, с редуктором и стоимостью до 150000.
Крюгер

-miksa-

Armanin
..Надеюсь лишь на вашу помощь и адекватность.

Armanin
..Скорость пули 300-320 м/с, ....

как то у меня не срослось.

Demetriu$

ZZton
Крюгер
за 150 тыр? 😀 😀 😀
тут уже униэлектру можно брать с таким бюджетом

ZZton

Сорри,нулик не заметил

DesertGhost

Семь крюгерок!Крюгеро-неделька получится)

oe6024

Имхо. Требования к ТТХ нереальны. ИЗ КАРОПКИ нет таких винтов, тем более в булпап-компоновке. Не надо питать иллюзий.
А бюджет хорош, но... Боюсь, что и Не из каропки требуемуемой кучности 1-1,2 см на 50 м. достичь очень сложно. Из К150 треть суммы точно съест доводка под эту кучность, тем более, с такой скоростью.
Булл-папы,кал.5,5, производители:наши- Калибр, Атаман, Егерь/шведы- FX Airguns/пиндосы - Slayer от American Air Arms, этот вряд ли кто сможет к нам притащить. Збройя- Украина, Раптор-она же, но не промышленное производство. Может, что и забыл, камрады дополнят.
Стоит посмотреть сайты, ТТХ от производителя. Почитать форумы по этим булкам. И... урезать осетра на винтовки "из коробки")

BIC463

По моему тут только один вариант, из того,что знаю это Москит. Если есть реальная потребность стучись к мастеру. Но долго и на заказ. Других вариантов не найдите.

DesertGhost

И... урезать осетра на винтовки "из коробки")
Зачем? Взять крикет .25. Будет стрелять "из коробки". Скорости желаемой - не будет, да и ни к чему она.

undermined

Armanin
точную (круг 1-1.2 см с 50 м)
сколько сколько см??
не многовато?

Как проверять кучность собрался?

Мало у кого руки заточенный под такие кучности. Поэтому заранее к хирургу на прием запишись, что бы руки поправить.

ADF

Полтора см по центрам есть шанс найти в заводской винтовке, но не на скорости за 300.

Р-140м

Тролль