Вот конструкция интегрированного модера LogunMK-II

Bange Pawl

Наконец разобрал. Оказалось втулка с накаткой на конце не на резьбе, а на клею. И вот что внутри. Колечки пластиковые.
Теперь вопрос к Гуру. Чем и как можно улучшить?

С уважением,
Геннадий.

Bange Pawl

Стол 34 см. длинна и 12 мм. диаметр. Насадка(на фото) внутренний диаметр 12,5 мм, а в расширяющейся части 15,6 мм. "Кишки" модера 17 см.

Bange Pawl

Не понял, если честно. С таким же успехом можно посоветовать одеть шляпу... 😊 И пострелять. 😊 Что толку от одетой трубы? Ее нашпиговать чем?

PARUS

Что конкретно надо улутшить?

Bange Pawl

Та-а-ак... А куда это интересно делся совет - одеть трубу 14мм и пострелять? 😊 Поня-ятно-о!!! 😊

PARUS
Что конкретно надо улутшить?
То что на фотографии. Слишком громко стреляет.

Bange Pawl

Да понятно, что из родного ничего толкового не получится..., а жаль. Не хочется огород городить. Ну а вот если использовать весь объем трубки. На стволе перед расширением стоят резиновые колечки. Видимо помогают соблюсти соосность и не дают прорваться в трубку воздуху. Если их снять, то выхлоп частично уйдет назад. Зазор не велик, но на всю длнну ствола какой ни какой, а объем. А может вместо пружин забить войлочными пыжами неосаленными. Или скомбинировать. Видимо никто не эспериментировал. Ну или совсем на что либо поменять все кишки. Что то же должно быть лучше, чем пружины. 😊 Хоть намекай, хоть не намекай. 😊

Bange Pawl

Вчера пристреливал. До блоков ровно 40 метров. В дырке 6 пулек. В левом блоке надырявил через хронометр. Пытаюсь определить плато. За ссылку спасибо.