РСР и все о ней.

Xformat

Хочу купить мощную пневматику, сначала хотел взять ГХ1250, но нужна максимальная мощность для охоты. Вот стал думать о покупке РСР. Облазил сайт http://www.umarex-m.ru и все же остались вопросы. Какую лучше взять, какие у них начальные скорости и сколько они стоят? И скажите пожалуйста, обладатели РСР, на самом деле это хорошая вещь?
Когда я увидел серию Career, то вообще офигел, она наверное стоит не меряно!!


------------------
New Russian Order

BoF

Сам карир стоит 1100. 300 - балон, 150 - насос, ну и прицел на неё дорогой нужен. Смотри куплю-продажу. Там моя объява о диане 350. Скорость не сущесно ниже карира, лучшая переломка из всех. Полный комплект и цена 520. (новый - 1100)

Wolker

Не могу пройти мимо. Во первых, или баллон, или насос, во вторых, не знаешь цен - лучше не говори, в третьих прицел на РСР выживет такой, который на ППП типа дианы 350 развалится сразу, то есть можно ставить любой по вкусу, а в четвертых по мощности диана рядом с Кариером не лежала.
По теме топика. Каждую пятницу в тире дворца пионеров Косыгина 18, собираются люди пострелять из пневматики, в том числе и РСР разных. Можно придти, посмотреть и поговорить.

Xformat

Спасибо. Поискал я еще и цены нашел... Короче 1500$ и можно взять РСР с полным комплектом! Лучше возьму ГХ1250.
------------------
New Russian Order

wanton

Мощная ППП будет только ещё одним шагом к PCP 😊

Xformat

wanton
Мощная ППП будет только ещё одним шагом к PCP 😊

Ну не знаю, просто если подумать, то на эти деньги можно вооружиться до зубов 😀
Сайга 12К - 500$.
Газовый пистолет - 200$.
Охотничий нож - 100$.
Пневматика, типа ГХ1250 - 500$.
Боеприпасы - 100$.
Экипировка - 100$.
Выходит 1500$ - стоимость РСР 😀 😀 😀

------------------
New Russian Order

wanton

Сохрани этот пост. 😛 Почитаешь, когда надоест 1250.
Если уж заболел, денег на лекарство несчитаешь 😊

Xformat

Но так же всем известно, что если у лекарства высокая цена, это не обязательно, что оно поможет 😊 А бывает, что за те же деньги можно взять более эффективное и мощное лекарство!

------------------
New Russian Order

$lava$

Так может Вам не в этот форум стоило постить? Купите Сайгу и остальной 'обвесок' и не мучайте себя вопросом о приобретении качественной легальной пневматической винтовки класса магним, а тем более РСР, до этого надо 'дорасти' - высокая стоимость вкупе с особенностями эксплуатации и характеристиками этого вида оружия Вам могут не подойти, судя по имеющейся харизме в этой ветке.

Xformat

Для $lava$:
Все, что я перечислил у меня уже есть, есть так же и более дорогие ружья. Сумму в 1500$ я в принципе то же могу потратить. Мне просто надо знать, на самом деле эта вещь стоит таких денег или нет? И можно ли ее сравнивать с ГХ1250 при охоте, не более чем на 50м.

------------------
New Russian Order

$lava$

2Xformat: отличный архив и онлайн информация по этой теме лежит на airgun ru/
Сравнивать не стоит совсем.
Если Вы в Москве, то присоединяюсь к совету Wolker - посетите Тир, пообщайтесь с владельцами, потрогайте винтовки - лучше один раз увидеть/потрогать, чем сто раз услышать/прочитать.

wanton

Xformat
И можно ли ее сравнивать с ГХ1250 при охоте, не более чем на 50м.
Вчера охотился с Hunter 440. Из всей стайки застрелил только одну:

Стрелял через правое заднее окно автомобиля весь перекосившийся. Стреляя из ППП важно правильно держать винтовку, что невозможно в таком положении. PCP прощает неправильный хват. Для охоты это важно.
PS. Куропатка была вкусной... 😊

Xformat

Оххх, мужики. Послушал, посмотрел, подумал и решил купить РСР 😊 Вот только какую именно? Как вам модели Logun MK-II и The LOGUN AXSOR? Или есть модели более мощные?

------------------
New Russian Order

artemium

Так-же как и пцп,прощают неправильный хват и мультяшные ружья.
Только их качать надо 😀