Сбылась мечта пневманутого !

slayer

Сбылась мечта идиота. Сегодня стал обладателем папского эдгана. Берешь в руки маешь вещ. Хоца пострелять а прицела еще нету. Номер 0246 один из бывших владельцев как я понял Фиджи (кстати если он просветит меня насчет этого экземпляра (косяки, особенности) буду оч признателен).короче руки горят а кары на антенах за 80-90 метров от моего чердака продолжают безнаказанно горлопанить по утрам и вечерам.

Van0

Да какие там "косяки" и "особенности"...
Все просто и понятно. Откручиваешь несколько винтов и все как на ладони...

Satch

Да ктобы что неговорил,а эдган хорош тем что он простой как пять копеек если небрать во внимание редуктор. За что и люблю эдган.

slayer

с этим я согласен кол-во крепежа по пальцам перещитать, а под особенностями я подразумевал- кучная скорость и каким боеприпасом, что не летит вообще из этого ствола, на каких скоростях не летит то что летит на других и т.д. и т. п.

den45

Сбылась мечта идиота.
Проздравляю...!!!

Lysyi

Сбылась мечта идиота.

Проздравляю...!!!

От души!!!

strelok68

den45
Проздравляю...!!!

+1

fynjy1981

slayer
Номер 0246 один из бывших владельцев как я понял Фиджи (кстати если он просветит меня насчет этого экземпляра (косяки, особенности) буду оч признателен)

Какие были косяки - устранены, в том числе поменян редуктор...машинка рабочая.

slayer

Всем спасибо за поздравления. завтра прокачусь по магазинам в поисках оптики, и собсна говоря бум осваивать...прям неймется !

Gamoved

Поздравлямс, как я тебя понимаю )))

Robinson

slayer
..прям неймется !
Нормальное ОСЧущение! Поздравляю! 😊)

slayer

ну чтож...прицел поставил, осталось пристрелять....Карам пипец.