Нужна помощь

Viktorkst

Добрый день! год назад продал свою Крюгерку и не заходил сюда, сейчас стало скучно и снова задумался и пневматике и мучают мысли о выборе, собирать новую крюгерку или купить что-то бу заводское. посоветуйте, заранее спасибо! И, крюгерка была в калибре 5.5 ствол CZ чок, а остальное и не помню.

Techno660798

Ну а почему бы и нет? Если интерес проснулся, можно поддержать его и чем-нибудь заводским. Рынок вторички мониторить, цены сейчас упали вниз прилично. Можно и ппп типа Дианы найти за интересную цену, но посложнее.

ceolos

Viktorkst
купить что-то бу заводское

Пссс, парень! А хочешь "Астру" в 5,5 с прикладом, прицелом и насосом всего за тридцатник?

Viktorkst

Techno660798
Ну а почему бы и нет? Если интерес проснулся, можно поддержать его и чем-нибудь заводским. Рынок вторички мониторить, цены сейчас упали вниз прилично. Можно и ппп приличную найти, но посложнее.
Интересует РСР калибром 5.5 или 6.35. Что-то новое заводское брать нет смысла всеравно будет дорабатываться и ценник космос.

ZZton

Так крюгер щас делает и коробки биатлонки и сертификаты,может опять в сторону крюгера посмотреть?

Viktorkst

ZZton
Так крюгер щас делает и коробки биатлонки и сертификаты,может опять в сторону крюгера посмотреть?
больше склоняюсь к этому варианту но сертификаты к коробкам не идут вроде а брать готовый вариант не хочу. Да и на днях выйдет коробка с прямой трубой ударника у них. Старая крюгерка не нравилась только громоздкостью и большим весом. На баракуде матч 1.67 в калибре 5.5 выдавала 55 желудей.