21августа приеду в Москву...

Victor620

21 августа или 22 буду в Москве, еду купить винтовку ну и так может еще чего по мелочи, денег не густо, народ подскажите в какой гостинице можно остановится на сутки, двое что бы заранее места не бронировать и не шибко дорого. Еду на своей машине.

petros

Я всегда в Националь останавливаюсь. Прямо на Красной площади, проститутки не пристают , не звонят и не дорого. Только бронировать наверное все таки надо. Хотя меня всегда поселяют так.
ЗЫ.Только офф хотя бы написал в начале.

Ganjster

Тоже в выходные в Москве буду. Собираюсь останавливаться в АБВГДейке (ГК "Измайловский". Цены, вроде, приемлемые (ок. 2300 в сутки).

petros

Ganjster
Тоже в выходные в Москве буду. Собираюсь останавливаться в АБВГДейке (ГК "Измайловский". Цены, вроде, приемлемые (ок. 2300 в сутки).

Кстати да. Последний раз там останавливался. корпус Дельта 6 эт ?615 Центр бронирования "Айвиста" . У них дешевле получается чем на рецепшен.

Victor620

Хорошо Измайловский думаю подойдет, а бронировать места нужно, если нужно дайте плиз телефончик.

Atark

Фига тема :-) Начали с Националя, а закончили домом колхозника :-)
В Измайлово "провел" много времени тк в давние времена долго снимали там этаж под офис. Заезжаю по старой привычке - изменилось конечно что то, но совок голимый честно. Хотя внешне все (типа) пристойно.
Люкс 5200-5700/сутки с подобием завтрака.
На самом деле полно гостиниц очень не дорогих и нормальных. Выкупают целые дома и делают отельчики. Цены от 700 руб/одноместный номер квартирного типа.
А тема точно для ПСП!!!
А следующие темы для ПСП это где недорого поесть и недорого перепихнуться.
Думаешь, если бы кинул не в ПСП - меньше бы ответов было бы? Больше!!!

Victor620

Действительно с ПСП ничего общего, извиняюсь, за советы спасибо.