Какой внутренний Ф резервуара БТ65 2018 года?

South

Камрады, выручайте - отправил редуктор в Стокгольм, а он не лезет в резик - больше чем надо по диаметру. А ведь я примерял его - у меня кусок резика хз какого года выпуска валяется - вошел в трубу как к себе домой. Поэтому вопрос - какой внутренний диаметр резервуара Хатсана БТ65 2018 года выпуска?

Haut 2007

У меня лежит винт 16 го года, могу посмотреть, если хочешь.

South

Да, пожалуйста. Мож они в 16 поменяли техпроцесс? А то у меня обрезок резика давным-давно лежит, однозначно старше 16 года.

Haut 2007

Прогонял калибры 26.88мм ,а 26.9мм застрял на половине.. Ген, ты там поаккуратней с проставками , например мои старые пробки здорово болтаются в этой трубе.

Hans

Ген, на 65-й всегда делаю 26,8
26,9 лезет через раз.

AlexSnake

South
Мож они в 16 поменяли техпроцесс?
Я бы без подобного (8-150 мм (5/16 "-6") телескопическая Калибр Набор, 6 шт./компл., калибры для отверстий, отверстие датчики для быстрого внутри размеры отверстий) замера не рисковал

South

Ген, на 65-й всегда делаю 26,8
26,9 лезет через раз.

Да в том то и дело, что и я 26.8 сделал - не лезет категорически. А вот 26 мм для хатсана 44-10 входит и сидит в резервуаре хорошо. Непонятно...

Кстати, у этих плагиаторов педерастических, нева-таргет которые: http://neva-target.ru/50710-reduktor-dlya-hatsan-bt-65.html указан диаметр редуктора 26 мм! Похоже, что реально техпроцесс поменяли

Hans

хз как с 65-м, но на 44-й недавно столкнулся с проблемой, задняя пробка стала другая, редуктор без сверления не сел.

Hans

AlexSnake
Я бы без подобного (8-150 мм (5/16 "-6") телескопическая Калибр Набор

предлагаешь каждому клиенту его покупать? 😊
у меня в мастерской коробка с калибрами наточенными под все случаи жизни, и покупать ничего не надо, вопрос в том, как клиенту узнать что у него там "внутрях"

An Vlad

Hans
как клиенту узнать
Колхоз, но... Намаслить трубу, на прессовать внутрь пластилин, заморозить, вытащить и замерить ш.циркулем или еще чем... Сильно не плевать. в меня.

AlexSnake

Hans
вопрос в том, как клиенту узнать что у него там "внутрях"
как иначе
деталь под заказ не под калиброванную ответную часть
что дешевле для клиента?
конечно нужны точные данные ну или делать с большим запасом/зазором

South

У товарища завелся сабж, прислали на апгрейд. Замеряли - примерно 26.2 мм внутри. Вдруг кто-то еще кроме меня интересоваться будет.