Подскажите жаждущему вернуться )

AndreyNSK54

Всем привет! Было время было много чего пострелять но до псп так и не добрался. Сейчас есть мысля добраться. Что посоветуете? Бюджет не высок, так как все же стоит попробовать прежде чем тратить 50-100к на что либо достойное. Есть как я понимаю прям магазинные варианты, есть самоделки. Не могу понять что нужно 5.5 или 6.5. Хочу неплохую кучу на 100+ метров. Заец кстати неплох) Со 100 метров точно. Надо с доками, ведь дэпсы хоть и ооочень редко но метко палят багажник. Жду советов, а может и предложений. Заранее спасибо!

Р-140м

AndreyNSK54
Жду советов, а может и предложений.
Задалбали лодыри, жди щас начнут выносить и предлагать,
только успевай шелупонь всякую откидывать.

glog74

AndreyNSK54
прежде чем тратить 50-100к
Пневматика, дорогое удовольствие. Читайте.

glog74

AndreyNSK54
Что посоветуете?
Первое, обриться наголо, и отрастить бороду, это минимум!
AndreyNSK54
Бюджет не высок
Надо найти работу, это может помочь.
AndreyNSK54
Есть как я понимаю прям магазинные варианты
Есть, но с них
AndreyNSK54
Заец кстати
Плох, тоесть невозможен.
AndreyNSK54
Хочу неплохую кучу на 100+ метров.
AndreyNSK54
Надо с доками
Друже, тебе в Нарнию надо, там всё это есть. Там даже звери, в которых будешь стрелять, говорят.  Здесь, извини реальность. 

dudis

да ладно в Нарнию - это далеко больно - иди в ормаг подмосковный - там тебе быстренько расскажут, что кацан "вот этот" струляет "триставосемьдесят" и косулю может положить, а не то что какого-то зайчика на сотне.
Так что бери кацана и не сумлевайся

haypatun

так как все же стоит попробовать прежде чем тратить 50-100к на что либо достойное.
Дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих,так что лучше трать 50-100к и не сумлевайсииии....

AndreyNSK54

Ладно, поумничали но ответ на пару вопросов получил. Что поискать за 50к? Что популярное есть?

glog74

AndreyNSK54
Со 100 метров точно.
Вам будет нужно как минимум.
AndreyNSK54
100к на что либо достойное.
А так, вам в теме написали двое, у кого можно что то посмотреть. Читайте.

sax

Ляг поспи и всё пройдёт )) Практика показывает, что у таких людей это будет забава ну максимум на месец, а потом будет лежать пылится или ждать продажи.

Vovan84

AndreyNSK54
Ладно, поумничали но ответ на пару вопросов получил. Что поискать за 50к? Что популярное есть?

Крюгерка. И еще на баллон останется. Сейчас Крюгер выпускает готовые винтовки, бери и стреляй.

magg0t

Про Нарнию отлично подняло настроение 😊
Начни с 50м, тогда более-менее реально по хотелкам.

AndreyNSK54

Спасибо!