Винтовка Атаман от Фомича

Uzbek1958
перемещено из пневматика глазами владельца


Привет всем! кто имеет винтовку РСР Атаман мл 15 от Фомича? В ЮТУБЕ много разных видео и положительных и отрицательных. Кто что скажет, заказывать или нет у него винтовку?
glog74
Ну купи ежа, даже дешевле будет, впечетления те же.
haypatun
Ну купи ежа, даже дешевле будет, впечетления те же.
Совершенно согласен))).
Techno660798
У меня у знакомого в Воронеже ML-ка Фомича, нареканий от слова вообще не слышал, созваниваемся иногда.
lesNIK53
наш охотколлектив имеет 6 винтовок атаман,которые тюнил Фомич.в пользовании от 3х до 5 лет...и никто не продал..и все стреляют.если нужны коментарии с фото скину на Ватсап.
Маленький Пук
Года 3.5-4 тому назад решил перейти на полнотел у меня М2Р. Но для этого нужно было сделать ряд телодвижений и не только. Обратился за помощью к Фомичу на что мне было сказано, что на этой винтовке кит еще не ставился на что я сказал давай попробуем и ни разу не прогодал. Фомич сделал все по высшему разряду. Правда через некоторое время сорвало башку со штока клапана. Фомич исправил полячку безвозмездно. Бошка держится до сих пор. Я работаю на средних давлениях самое ходовое 190-200 атм. 3.52 запускает 308 мысов. Так, что если решитесь брать Атамашку у Фомича думаю не пожалеете ни разу. Да, и еще недавно Фомич помог поправить канал в дудке.
mikot55
У меня винт от Фомича, проблем нет. Видео на ютубе вообще не соответствует действительности, я про "и отрицательных", кто в рср подольше знает чего стоит тот, кто в свое время снимал подобные видео. И кстати, не только про Фомича.
Заказывай и не парься, все будет в лучшем виде.
A.E
Видео не видел, Александра знаю лично, хороший человек и отлично делает винтовки.
Uzbek1958
haypatun
Совершенно согласен))).