Помогите Ignat или кто знает плз.

bang

Беру с рук Хитрую 5,5 с редуктором будет ли на нее гарантия (в нее никто не залезал и я не буду) продает некий Сергей с прицелом BSA 6-24x42 MilDot, Illuminated , хронографом и 2500 5,5 JSB пулек + насос Gehman. все за 47500.

И стоит ли вместо штатного глушителя брать новый с цанговым креплением за 1400руб.
Сам все попробовать не могу т.к. живу далего в Абакане.
Вообще хороша ли покупка??? прицел , насос ???
Заранее спасибо.

tano

47500руб- для б/у винтовки- это дорого ИМХО нормальная цена за все 1200$. При всех своих достоинствах- РСР очень капризная вещь(говорю это как владелец так нелюбимого Демьяном Аир Армса). Для целевой стрельбы лично я выбрал бы мелкан с болтовым затвором(Аншюц например), если конечно есть такая возможность.
Насос- вообще пустая трата денег- лучше сразу покупать баллон на 300 атмосфер с заправочной станцией. Если есть машина- оптимальный объем баллона 7л.
Демьян дает на все свои изделия "пожизненную гарантию", вот только реши для себя сам- нужен ли тебе весь этот геморрой с пересылкой винтовки из Абакана в Москву и обратно?

bang

Видишь ли в пределах нашего города нет возможности забить в балон 300 атм. даже 200 не выйдет ..
А что в насосе плохого низкая надежность ?

zvv

Ничего в насосе плохого нет. Очень даже полезная весчь.... Если работа сидячая как у меня 😊 Зарядка та еще. Особливо если решишь качать до 250-270 атм. человеку весом менее 70 кг весом это вообще не под силу.
Зато блин автономность блин. Надежность весчь условная в принципе там вообще нечему ломаться (в насосе) все резинки легко подбираються. Акромя той что на самой последней ступени - там какойто хитрый материал термостойкий, эластичный, Можно поставить резинку на тогда придеться качать по 10 движений и остывать (резина плавиться)
Лучьше баллон - но у нас например максимум могут задуть до 180-220 атм. а этого мало
На безбабье и сам раком станеш. 😞 поэтому насос.