Леший 2 в калибре 7, 62

Razero
Добрый день! Планировал приобрести Леший 2 в калибре 7,62, не совсем понятно есть ли на него сертификат менее 3 Дж в РФ. Как трактуется закон относительного такого калибра? Придется ли нести на регистрацию в ЛРО?
Techno660798
Ксо.
dic88
На официальном сайте лежит сертификат на 3дж.
Значит игрушка.
aparfenov82
Razero
Добрый день! Планировал приобрести Леший 2 в калибре 7,62, не совсем понятно есть ли на него сертификат менее 3 Дж в РФ. Как трактуется закон относительного такого калибра? Придется ли нести на регистрацию в ЛРО?
7.62 - это только охотничья пневма, требуется лицензия на нарезное
AnubisAirgun
aparfenov82

Какой фееричный бред Вы пишите! И где только Вы всё это берёте, буду признателен за источник.

По Л2 7.62 -- он совершенно законен, на него есть официальный сертификат, то есть его может купить ЛЮБОЙ гражданин РФ и иностранец без лицензий и регистраций, как любое КСО до 3 Дж, другой вопрос, что его нельзя зарегистрировать в ЛРО лишь по той простой причине, что это КСО и второе -- я не продаю его направо и налево лишь по своей инициативе, а не потому, что это не законно.

AnubisAirgun
О, забавно, я написал это под ником Анубиса :-) Спалился! :-)
Shell Brazzers
AnubisAirgun
я не продаю его направо и налево лишь по своей инициативе, а не потому, что это не законно.
Да Эдуард, палево! ))) "Меня тут Эдуард попросил передать..." ))))))))))))
xAndrey
aparfenov82
Да?!...и как мы 7,62 производим и продаем, аж с 2019г.?
AnubisAirgun
Shell Brazzers
Да Эдуард, палево! ))) "Меня тут Эдуард попросил передать..." ))))))))))))

Так я свой экаунт давно уже потерял, а некоторые темы удобнее смотреть зайдя сюда, вот я Сашин и пользовал :-) Забавно получилось.