регулировка пулеприемника 707 Карбайн.

Алексей_71

Читаю инструкцию возникают вопросы, (кому то они покажатся примитивными,но все же прошу ответить),"Снимите крышку ствольной коробки, подняв ее вверх и слегка вперед. крышка сняята, вот мы имеем разобраный карьер.
1 Вопрос """
Обратите внимание, что загрузчик пуль (деталь номер 33) подвинулся, чтобы принять пулю. Вставьте пулю, для которой вы настраиваете механизм, в загрузчик. Обратите внимание на то, как вообще происходит процесс заряжания пули. Новая пуля будет идти точно так же.
Ослабьте маленький винт с крестовым шлицем (деталь 7) и подвиньте ограничитель пуль вперед или назад до тех пор, пока задняя часть юбки пули не совпадет с задней частью подавателя пуль. """ в какую сторону сдвинуть ограничитель для пуль к ПРИМЕРУ КП10.5 или Диана Расстат,что должно получиться? одна пулька и чтоб он тут же отсеклась ограничителем ...
при моих далеко не золотых руках получаеться почему то по 2 пули заходят или одна заходит другую перекусывает...Как разобраться ...
С уважением Алексей.

Алексей_71

вопрос можно считать снятым. Оказываеться винтовка очень требовательна к пулям (точнее сам пулеприемник) под длине пуль любит длинные и на КП10.5 быстро отреагировала...,на Диану растат не настроилась. Вот.