Беда! Спускает Logan Axsor!

Комбат Химки

Помогите, не держит давление Axsor! Не прошло и года, а винтовка начала травить воздух из ствола. Обращался на Берсеневскую набережную (где её купил)- впустую! Нет запчастей. Может быть кто то поможет? Я в Москве Serigor1@yandex/ru bkb 891161167803 Спасибо

MaSoN

Что конкретно накрылось не сказали?
Если дует из ствола, в принципе может травить и резиновое кольцо на задней пробке. Они у меня уже все поменяны т.к. родные рассохлись, а подобрал элементарно на авторынке.
Чтобы травило через седло клапана - я такого не встречал ни разу ни на одной своей винтовке из четырёх. Хотя не помешает посмотреть на седло под увеличением, может попало что.

RaceW

Проще разобрать самому, прочистить, вероятно попала соринка на боевой клапан! Как травит, быстро или несколколько атм в сутки? вероятно как сказал MaSon, какая то из резинок! В самой винтовке сложного ничего нет, на чморекосвскую гарантию забил давно, у меня травило по передней пробке разобрал полностью все уплотнения смазал силиконом, 2 года в нее не лазию только чищу ствол, не травит, если долго не стреляю минимальное давление хранения примерно 50-70атм, примерно 4200 выстрелов полет нормальный.

EmAl

Возможно стронута тарелка клапана, есть такое слабое место у логанов. У меня и ещё кого то такое было. Лечится на коленке без проблем.
Телефон в ПМ скинул, позвони, расскажу как лечится.

Комбат Химки

Спасибо ребята! Созванился с Тушино, как выкрою время- сразу туда!

EmAl

Звякни как соберёшся, я то же съезжу

Комбат Химки

Хорошо!