Новых пэцэпистов жалуете?

b-rom

Вот и кунулся после 2 лет пневматики в пцп...
А может... нет, не может...
Вобщем есть умарекс850 с китом от д.Саши(aka gribok). Стал быть, попобовал, ага... с 2500псей до 1200 псей 65-75-65 шмелем .69грм 56 выстрелов(выкрутил СО2, вкрутил резик)...
Куда копать... и как? Хотелось бы 90-95... и ПОБОЛЬШЕ выстрелов с заправки.
Вот в ППП ветке разжевано как резать пружину и т.д.
А мне как быть?
Если кончатся хомяки и тапки, просьба кидать ссылками(курил много тем про 850, интересует настройка под вышеупомянутый рези с БК) 😊

GraySaint

к производителю копать.
новых пэцепистов традиционно зовем на закрытие сезона: http://guns.allzip.org/topic/104/362082.html

vovik541304

Абалдел - с Нижнего он к те поедет цэошкой "вонять" 😀

Еврей

ууу зёма, тут много чего надо делать и смотреть прямо на месте, да и исходных данных ты мало дал, что пилил, что облегчал, пиши, интернет как бумага и не такое видел

выкрутил СО2, вкрутил резик
это вроде зря прямо так, надо выяснить есть ли перерасод ВВД (вроде есть), чтоб его не было надо: облегчить ударник или злую пружину в клапан, думаю тебе надо облегчать ударник, а вообще мало читал темы про 850й, там это все разжевано

b-rom

Я ничего не делал кроме поджима родной боевой пружины на 2-3мм. Ах да, шарик высверлен. Перерасход есть, 20кубов за джоуль 😞
В клапан лезть не хочу. Попробую облегчением ударника и поджимом/заменой-на-злую бп. И пружинку встречную надо выкинуть.