Нужно мненийе асов

Hunter13

Ствол LW 6,35 Длина 605, наружный диаметр 12 мм
Какой длины посадка должна быт в стволной коробке, штоб уменшит до минимума вибрацию ствола при выстреле (ствол полностю вывешен)

Sova902

Hunter13
Ствол LW 6,35 Длина 605, наружный диаметр 12 мм
Какой длины посадка должна быт в стволной коробке, штоб уменшит до минимума вибрацию ствола при выстреле (ствол полностю вывешен)
на 500мм. вибрация будет минимальна.

😀

hunterair

14мм для 5.5 колбасит без модера очень сильно. ИМХО на посадку и 20 мм хватит а вот без фальшствола не обойтись.

vovik541304

заливка нужна... недавно узнал сикрет... не скажу конечно, но вот когда ЭТО появится - зовезжитеёптыть 😀

GraySaint

Sova902
на 500мм. вибрация будет минимальна.
+1 😊
а вообще забей на это, делай просто надежную посадку, а вибрации гаси тюнером.

hunterair

В огнестреле применяется кевлар! Очень красиво смотрится!

Caramba

заливка нужна... недавно узнал сикрет..
Давно уже не секрет. 😛

julbu

Пипец какой секрет 😀
Фальштвол (труба) натянутый на ствол - тоже хорош.

greensmith

Железы внутренней секреции.... 😊

Dektor

Подскажите дилетанту, зачем нужны стволы 12 мм, если их надо заливать или в трубу пихать?

Кайнын

Dektor
Подскажите дилетанту, зачем нужны стволы 12 мм, если их надо заливать или в трубу пихать?
для душИ. :-)

Барон Мюнхгаузен

Dektor

Можешь предложить другие?

GraySaint

Dektor
зачем нужны стволы 12 мм
для пистолета.

Dektor

О как.

для душИ. :-)
Так что это за значок :-)?
Можешь предложить другие?
Я - нет, просто брал уже 16 мм.
для пистолета.
Длиной 605?

hunterair

Вроде с дедскими проблем нет? У дёмы вроде были. Хотя куча плюсов в тонком стволе имеется и столько же недостатков.

Dektor

hunterair
Вроде с дедскими проблем нет? У дёмы вроде были. Хотя куча плюсов в тонком стволе имеется и столько же недостатков.

Вот и интересно, про плюсы и минусы.

hunterair

Под интеграл протачивать не надо! Обьём камеры мадера будет больше. Тот же кевлар на стволе сокращает его вес и термозависимость. Минусы? Всю эту хрень городить на нём не просто.

Caramba

термозависимость.
😊

hunterair

Я это вообще про стволы! На огнестреле более приемлем!

Кайнын

Dektor
Так что это за значок :-)?
настоящий, правильный смайлик.

а не нынешний албанский " 😊"

Dektor

Кайнын
настоящий, правильный смайлик.

а не нынешний албанский " 😊"

А почему не прорисовывается, если настоящий?

Hunter13

Флудам ненадо занимаца. Папросил мненийе асов а полутшил 2 сраницы сртшки и толко несколко атветов. Прошу без флуда.
605 мм длина диаметр 12мм - толко такой могу достат.....
Вот потшему!
Йесли делат посадку ствола в коробке 80 мм, на конец интегрированный глушител, и глушител тшерез резину сойеденит со стволом? Ето может помотш или на оборот мешат?
Вибрацию надо удалит, патаму как етот винт растшитан на енергийи не менше 140 J
120 J я уже полутшил на Умарех 850 (на воздухе)
Фалшствол отпадайет (нелиублиу Crossmann).

GraySaint

Hunter13
на конец интегрированный глушител, и глушител тшерез резину сойеденит со стволом? Ето может помотш или на оборот мешат?
а если интегрированный модер во весь ствол, и ствол им натягивать?

hunterair

Как раз у кросманов стволы более жёсткие чем лотар вальтер! Фальшствол встречается очень часто и на продукции ФХ и многих других. Вибрацию можно убрать правильной привязкой к ложе и интегрированным модером, этим же можно всё испортить. Так что надо эксперементировать. Главное не привязывать такой ствол по краям к резервуару, на опыте знаю ничего хорошего не получится.

Dektor

Hunter13
120 J я уже полутшил на Умарех 850 (на воздухе)
.

А какими пулями получил?

Hunter13

45 grain

Dektor

Круто. Где брал такие?

Hunter13

http://luftvapen.e-butiken.se/

Hunter13

НО толко 5 выстрелов с такой енергетикой.
С одной заправки. Резик 32мм, стенка 3.5мм Длина 75 цм

Hunter13

Потому и думаю на 6.35 мениат....
И пули соответсвенныйе използоват

Caramba

http://luftvapen.e-butiken.se/?cat_id=48&head_id=22
Это какие из них?

Dektor

Caramba
http://luftvapen.e-butiken.se/?cat_id=48&head_id=22
Это какие из них?

Это в калибре 5,5. Сижу вот репу чешу.

Hunter13

Никакийе из них. Повезло купит Отшен тиажолых пул от Даыстате. Варминтер Х.П. и непомниу естшио какийе. Но по весу не менше 3 грам тотшно. Калибр как не странно 6.35 😊 Прислали не те што заказывал. Заказывал 5.5
А заказывал длиа себиа и длиа двух своих друзеи... так што у мениа их йест на долгойе времиа.

Dektor

Hunter13
Никакийе из них. Повезло купит Отшен тиажолых пул от Даыстате. Варминтер Х.П. и непомниу естшио какийе. Но по весу не менше 3 грам тотшно. Калибр как не странно 6.35 😊 Прислали не те што заказывал. Заказывал 5.5
А заказывал длиа себиа и длиа двух своих друзеи... так што у мениа их йест на долгойе времиа.

Тогда не понял. На фотке, которую ты прилепил, 5,5, а говоришь что 6,35. У тебя вроде 850-й был 5,5?

Hunter13

У мениа 5.5, на фото пули которыйе делают шведы, ими полутшил 120Й в 5.5. Заказал пули от Даыстате в Полше, заказывал 5.5 а прислали 6.35, ето разныйе пули. Одни шведскийе (5.5 што на фото), другийе от Даыстате (6.35)
Так вот и думаю ствол помениат

Hunter13

Штобы стрелиат пулиами от Даыстате 6.35

Caramba

http://luftvapen.e-butiken.se/?artnr=hurrheav22
Если вы про эти, то на мидвейюса пулелейка под них продаётся. Леопард покупал пулелейку и стрелял из ХМа - ниффига они не летят. У меня валяются без дела.

Caramba

http://luftvapen.e-butiken.se/?artnr=piled22
Вот эти было бы интересней попробовать.

Dektor

Caramba
http://luftvapen.e-butiken.se/?artnr=piled22
Вот эти было бы интересней попробовать.

Чуть тяжелее корейских, а по форме не видно какие. Возьмёшь, потом тоже без дела валяться будут. 😊

Caramba

а по форме не видно какие.
Форму я видел - похожи на мелкашечные. Только пояски интересно сделаны.

Dektor

Caramba
Форму я видел - похожи на мелкашечные. Только пояски интересно сделаны.

Там что то про 5,6 написано было. Вдруг как елей, не во все стволы полезут?

Caramba

Вдруг как елей, не во все стволы полезут?
Там поясок спереди и сзади а между ними продольные пояски. Так что должны лезть.

Hunter13

Неа ети пули говно реткоснойе (Пелетдивер) нелетиат ни на каких скоростиах. Те што на фото летиат из стволов бес тшиока с тшиоком - нет. Лутше Елеы или Даыстате Рангемастер ФАЦ (2 грамма сераая коробка) или Даыстате Рангемастер (в красной коробке)
Даыстате Рангемастер ФАЦ я с ними кутши на 60 метров полутшал 2 цм из 7-8 выстрелов....
На 40 метров с ними уже неинтересно стрелиат. 10 выстрелов можно в 1.5цм сложит
Я свои XМ продал потому што лутшая кутшиа из нево.... хм... неохти...
А бот из Цондора и Умареха Рангемастер ФАЦ - пулиа номер один (на скоростиах болше 300м/с)

Hunter13

Извениаюс за ошибки - ето не я, ето Тranslit

Dektor

Caramba
Там поясок спереди и сзади а между ними продольные пояски. Так что должны лезть.

Если надумаешь брать, свисни, может скооперируемся. А то я далеко слишком, да и языком не владею.

Hunter13

Говориу вам, поверте наслово. Пелетдивер - говно редкоснойе. Отдал бы даром сколко имею (покупал 5 банок)толко никаму ненужны они нах...

Dektor

Понял, примем во внимание.

Caramba

Пелетдивер - говно редкоснойе.
На Жёлтом видел их отстрел в калибре 4,5 - не полетели. В калибре 4,46 - чуть лучше. Отстрел производился из ХМа - думал из-за этого не летят.

Hunter13

Я их стрелиал из XМ - нелетиат
Из БМК 50 - нелетиат
Из Condor - нелетиат
Из Umarex 850 PCP - нелетиат
Из Fx Typhoon - нелетиат
ИЗ BSA Sportsman - нелетиат
ЕТо всио в калибре 5.5 и не менше 60 J а то и все 100
Ну нелетиат они... или летиат не туда куда надо...