Компрессор высокого давления (Демьяну)

Snyper

Уважаемый, Демьян! Я собрался сделать Ваш проект и прошу Вас выслать мне чертежи трёхконтурного насоса, а остальное я сделаю сам, испытаю и через 2-3 месяца вышлю чертежи Вам. Заранее благодарен, Вячеслав.
My E-mail: karman-service@alba.dp.ua

Кайнын

а-бал-деть....

guron

Лучше Демьяну напиши, на мыло. И дай ему чертежи посмотреть. он тут же найдет кучу ошибок 😊 А вообще тут в продажной ветке проскакивали два авиационных компрессора по 500$ так что стоит ли игра свеч?
IMHO

Кайнын

а-бал-деть еще раз...

человек просит Демьяна прислать чертежи... а ты предлагаешь ему послать их на проверку Демьяну...

да, осень пришла...

Snyper

Уважаемый Кайнын, некогда мне изобретать велосипед (трёхконтурный насос), если у Демьяна есть готовый. Делать буду его проект компрессора по его исходным данным. Понятно? А для тех, кто не понял: я вышлю Демьяну чертежи компрессора, а не насоса.
Кстати у Демьяна мыло не работает, мне предложили пойти на форум. С уважением всем, Вячеслав.

Kirdyk

Надо идти на эйртюннинг.ру. И обязательно дайте ссылку, очень интересна реакция

guron

Я извиняюсь, но по моему Демьян даже на своем сайте форум не особо читает, а уж чтоб другие... Посмотри форум у Демьяна там даже тема есть про этот компрессор, туда и напиши, больше вероятность, что Демьян прочитает.

Kirdyk

Тема-то, оказывается, уже есть - http://www.airtuning.ru/board/viewtopic.php?t=427

South

Как я Кайнына понимаю 😊

Counter-Striker

Аналогично 😊 Как сказал Высоцкий, простота хуже воровства...

tango

блин, что демьян такой вот золотой п-ды колпак что ли?

tango

по мне - так просто хамоватый мужичок, о-евший от ужасов мирной жизни, извините почтенная публика если кого то задел, лично с ним не знаком, но сужу по тому, что парочку раз ему написал, так тот кто ответил, даже корректно послать не смог - хамло, по мне так в роговой отсек пора бы им всем разочек въехать, может на землю с небес спустятся...

nasan

Очередной обиженый жизнью нарисовался. ЛОЛ.
Там на сайте в форуме телефончик есть и адрес. Позвонил, приехал, в рог дал, какие проблемы? Или только на форуме трындеть?

starshoй

Браво! Супер!про телефончик и адрес
смеялся до колик 😊

Kirdyk

Да, представляю такой звонок: "Я еду дать Вам в рог. Вы не могли бы в течение часа никуда не отлучаться?"
А там Демьян с новой РСР-шкой 😊
Хотя, конечно, если все желающие объединятся ... интересное кино получится.

pavel12095@mail.ru

ну ненадо гнать на гуру...
он может новое псп изобретает или думает как подороже его напарить..лохам от пневматики.

Kirdyk

Он не гуру, он - Супер Гуру (пацаки, всем одеть намордник и хором два раза КУ!).
А РСР уже изобретено. Да и как напарить тоже.

tango

nasan -у насчёт обиженного жизнью - вы не корректны молодой человек - вы же меня не знаете, если бы знали то очень бы захотели (я так думаю), чтобы вас так же жизнь "обидела" как и меня. уверен, если с демьяном тем сесть и бутылёк раздавить - очень может оказаться, что неплохой парень, но как часто бывает - наверное окружение некорректно, а отсюда и вывод - не хочешь дурной славы - на корреспонденцию свою сам изволь отвечать, а если принцип пошёл типа - что там на письма отвечать - "не царское это дело в п-де ковырятся", то и у честной публики может недовольство народится некорректностью и хамством неприкрытым служки какого нить...
а насчёт лично повидаться - не примену только до москвы доберусь, повидаюсь

tango

nasan? я надеюсь, в вашем топике слово ЛОЛ - это не ЛОХ? если вы ошиблись и опечатку допустили - будьте любезны поправьтесь, есди же вы имели ввиду именно "ЛОХ", вы трижды некорректны потому что вас я оскорблять не хотел когда демьяну писал, вы же человека не зная с ходу лохом его окрестили, надеюсь на ваше понимание своей ошибки если же вы не ошиблись, а имели ввиду именно ЛОХ, то со своей стороны я вам скажу, что когда нибудь вас всё таки жизнь заставит за слова отвечать свои (как бы тот лох к вам в двери не позвонил).....

blacksmith

Ну, и где здесь компрессор ВД?

Tiberius

LOL - это упрщенное написание Laught - смех. То есть, человек смеецца... К лохам это слово не имеет ни малейшего отношения.:-) Не ссорьтесь, горячие эстонские парни. Демьян - нормальный мужик, но как у всех незаурядных ( а также и заурядных) личностей, у него есть свои странности. И в своем деле он сечет. Я с ним общался, знаю, что говорю.

З.Ы. А все начиналось с компрессора.:-)

nasan

МегаЛОЛ 😊

tango, поскольку личное знакомство с Демьяном не состоялось и не планируется в ближайшее время, то ваши высказывани в этом топике выглядят просто смешно, о чем и было мной написано. Заочно кого-нибудь обосрать (будем называть вещи своими именами) не делает вам чести.

Павел, тебе бы поучиться сначала до уровня общения так называемого "Гуру", а потом встревать в разговор.

Кузнец, дай пофлеймить 😊

pavel12095@mail.ru

Гуроном он себя сам назвал-типа Наполеон
Это по минимуму мания величия.
насану-учится тебе нужно,особенно рус.язык.

Mortus

2 nasan: внимание, встреваю... "Ставлю десять долларов, против пустой консервной банки", что некоторые, после знакомства с выше означенной фигурой, будут громче всех выражать своё мнение о ней (фигуре).
От себя добавлю, что амбициозность Демьяна подкупает, мало таких уверенных в себе и своих произведениях, персонажей. Много недоработок в его изделиях - он принимает, хоть и тяжело, все замечания. Смею уверить всех, что инструмент, изготовленный Демьяном, случайным образом попавший в мою коллекцию, выдаёт невероятные результаты попадания в цель. Честно. Мне не нравится крепление ствола к резервуару - моя проблема, но вцелом - работает достойн. Короче - чел он своеобразный, ищущий, открытый (с лёгкостью может послать) - побольше бы таких парней!

beginner

Pavel_h
2nasan

А кто ты ,собственно говоря, такой, чтобы определять мой "уровень общения"?

Всякие там самозвания типа гуру - лично по мне - полный бред. Мания величия.

эх, Паша! Привез бы ты ПСПухи по китайским ценвм в Мск... а ты Демьяна пинаешь.

nasan

2Pavel_h: Достаточно поглядеть на твое общение с покупателями, чтобы больше никогда всерьёз эту писанину не воспринимать.

Кстати, Демьян на слово "гуру" обижается. Большинство просто повторяет это услышаное где-то слово, но не в курсе, как и когда оно появилось.

2Мортус: Дельно встреваешь, не останавливайся на этом 😊

KVK

beginner
Привез бы ты ПСПухи по китайским ценвм в Мск...
Ага, щазззз. В Москве есть Умарекс.

beginner

KVK
Ага, щазззз. В Москве есть Умарекс.

И что? Умарекс продает Дианы - и Паша тоже. Умарекс предлагает Карриеры - см. выше.

Чует сердце-вещун, придется ехать в незалежную к Селлеру. Если свою не построю.

beginner

Pavel_h
Во-первых.
Никого я не пинаю - оно мне не надо. Конструктив говорю, не больше. В Москве есть Умарекс - это верно. Они Китайцами занимаются.

Во-вторых.
У всех своя манера разговора - я общаюсь максимально строго и по теме. Отвечать на вопросы "клиентам", которые не имеют отношение к ТЕМЕ - я не обязан. При разговоре со мной, также и как наверное при разговоре с Вами?, необходимо придерживаться рамок приличия и не хамить.
На хамство - молчат или отвечают хамством.
Это нормально.

Если Вас задело обращение на "ты" - извините. Здесь, правда, так принято - но мне не сложно будет и на "Вы".

Далее - разговор довольно давно оклонился от компрессора ВД. Поэтому внесение еще одного вопроса - вряд ли "убьет" тему.

Далее. Демьян - при общении на форуме - действительно не рассыпается в любезностях. Однако, из опыта работы в машиностроении, практически все увлеченные люди стараются общаться по теме своего увлечения. В сети это усугубляется еще и тем, что один раз написанное повторять - время терять. Можно просто дать ссылку. Если, конечно не занимаешься рекламой.

Далее. У Умарекса я не нашел ПСП "по китайской цене". АА, Карриер, Логан и Вальтер - есть. Цены...
Словом, если у Вас появятся ПСП Т-Форс по цене до 450 долларов в Москве - поверьте, буду весьма рад.

За сим прощаюсь.
С уважением,
beginner.

beginner

Pavel_h
2beginner

Я имел ввиду замечания nasan'а на тему общения.
Меня ничего не задело.
Хорошо, на том и порешали.

ОК.

guron

А я вот ссылочку нашел по теме http://www.airgunsofarizona.com/Review%20-%20FX%20Compressor%20-%20Tom%20Gaylord.html
только на чемоданчик не катит, к тому же 2500PSI никак не 300 атм, а всего где то 170