Северо-Западный сервис ООО "Калибр" и ООО "Демьян"...

Drix

Уважаемые коллеги!

Так получилось, что в настоящее время я осуществляю гарантийное, сервисное и постгарантийное обслуживание изделий вышеупомянутых производителей.

В этой теме я попробую сформулировать условия, на которых осуществляется обслуживание ваших изделий. Безусловно, они будут согласованы с производителями.

А пока несколько мелких моментов:

1. Я крайне редко могу ответить на звонок по сотовому телефону с 8-00 до 19-00. Если есть необходимость именно "поговорить", прошу звонить после 19-00 и хоть до полуночи. Огромная просьба - представляться не только именем, но ником.

2. Лучше всего обращаться через форум в ПМ - я отвечаю на все письма. Но я не сижу у компа весь день, смогу ответить только после 23-х часов.

3. Изделия обслуживаются в г. Ломоносове. Это 40 км. от Питера. От города до меня очень хорошая дорога, практически городская улица, с освещением. Адрес - г. Ломоносов, ул. Дегтярева, д.21.

4. Привезти изделие на обслуживание и его забрать можно в любое время. Но если есть желание пообщаться, промерить скорость, пристрелять "первый ноль" в закрытом помещении, то прошу приезжать после 20-00.

Мой телефон в профайле действующий, e-mail тоже...

CooperSPb

Модераторы, прибейте в важное... И неплохо бы просто там тему создать-сервисы производителей...