Заправка балона в СВАО подскажите!

live25

Люди есть кто в округе подскажите плиз... Где можно заправить баллон?

zluck1

Сельскохозяйственная ул МЧС 200 руб за7 литров

TRDog

Сельскохозяйственная ул МЧС 200 руб за7 литров
Два года тому назад было сейчас 300-350 р

zluck1

последний раз заправлялся три недели назад , я только там задуваюсь.

vovik541304

четыреста дерут... на юге, грят, уже питсот... ужас...

д.Лёша

На Сельскохозяйственной заправлялся 2 недели назад. 300р. 😞

Alex_Gogo

д.Лёша
На Сельскохозяйственной заправлялся 2 недели назад. 300р.
А я не знал... молча дал 200, он молча взял и разошлись 😊

д.Лёша

Давно это было?

Alex_Gogo

Да как раз недели две назад... чуть больше.

MIHASYA

на сельхозе уже 300 - меня сразу предупредил что подрожало (наверное чтоб 200 не дал молча)

Alex_Gogo

MIHASYA
на сельхозе уже 300 - меня сразу предупредил что подрожало (наверное чтоб 200 не дал молча)
даже воздух дорожает... куда катится мир 😛

через недельку проверю... опять дня три не побреюсь... и помолчу 😊

zluck1

даже воздух дорожает... куда катится мир

Это полное надувательство...

TRDog

Мужики да о каком подорожании Вы все говорите еще в прошлом году цена была 300 руб

Блаженный Пух

TRDog
Мужики да о каком подорожании Вы все говорите еще в прошлом году цена была 300 руб
Ну так может "рожей" не вышел

😀 200 всегда платил там

TRDog

Ну хз

Alex_Gogo

Блаженный Пух
Ну так может "рожей" не вышел
наоборот, глядя на наши "рожи" они стесняются лишнюю сотку попросить 😛

д.Лёша

Ну я то думал, что 300,т.к. баллон был новый и,ессно, пустой.
А как я погляжу, то всем по 300 заправляют? 😞

Блаженный Пух

Не надо заправщиков баловать, 200 не больше.

live25

Спасибо люди добрые

magnum_v

я по 100 рублей заправляюсь, прям халява))) правда за МКАДом)

д.Лёша

magnum_v

Ну и где ж такое счастье? 😊

denisvz

с такими ценами заправки на насосы скоро спрос возрастет)

EdGun

д.Лёша

где? можно в личку.

д.Лёша

В выходные за 250р. на Сельхозе заправился. 😛

XForce

Вообще никаких проблем, заезжаешь в любую пожарную часть которая находится на твоей дороге, просишь заправить баллон, на вопрос какой, отвечаешь, что такой как у них. Обычно пожарные радостно соглашаются и заправляют. В процессе заправки расскажи о доблестных похождениях с пневматикой, пожарные с удивлением и удовольствием выслушивают эти расказы. Ценник всегда около 200-250руб.

д.Лёша

XForce
В процессе заправки расскажи о доблестных похождениях с пневматикой, пожарные с удивлением и удовольствием выслушивают эти расказы. Ценник всегда около 200-250руб.

Только стоимость пневматики им не говори. А то ценник сразу станет несколько выше. 😊

Бирюк

а если запустить слух о воронах-поджигателях, то заправлять будут бесплатно 😀

jax2509

Я на сельхозе задуваю четверку за 200 руб. Хотя и бесплатно могу. Руководство хорошо знаю. Совесть не позволяет.

svadim

Я на сельхозе задуваю четверку за 200 руб. Хотя и бесплатно могу. Руководство хорошо знаю. Совесть не позволяет.
А позволяла бы совесть глядишь другие заправлялись по нормальной цене, 200р.-7л. Сначала балуете пожарных а потом плачете дорого, а летом будете заправляться по 500р. Мож всё таки думать начнёте когда деньги даёте? Чел на гос. оборудовании, в рабочее время Вас заправляет, а Вы еще и про совесть вспоминаете. Для него это приработок. И не хреновый. Так что баловать не надо.

jax2509

Нет, дядь. Если 300 руб. считать не хреновым приработком, можно и насосом подуть. Или у пожарки очередь, как за хлебушком в голодные годы? Уж извини...

svadim

Нет, дядь. Если 300 руб. считать не хреновым приработком, можно и насосом подуть. Или у пожарки очередь, как за хлебушком в голодные годы? Уж извини...
А ты думаешь, в пожарке мало людей заправляются? Если да, то ты очень сильно ошибаешься! Знаешь, у скольких людей в Москве РСР винтовки? Нет? Дох... рена! И большая часть заправляются именно в пожарке. И это можно считать не хреновым заработком. Только при мне (когда приезжал заправляться) на Владимирской человек пять баллоны ждали. Я очень часто встречаю людей возле пожарки с баллонами. Даже разговариваем о наших делах... То есть пять рыл по 300 руб. - это 1500 в день. За десять дней - 15000 руб. Да, ты можешь сказать, что не каждый день столько народа. Но это как с батарейками. В какую-то технику ты их покупаешь не каждый день, но ты на земле не один. Их покупают другие. Так что это для них не хреновый заработок. Да и потом, если хочешь платить по 300 руб., не вопрос, плати. Только через год за ВОЗДУХ ты будешь платить по 400. И т.д. Думай.

jax2509

Через год и хлебушек вполне может рублей 30 стоить. Пульки тоже, кстати дорожают. Я не хочу этого, но так будет.
Хотя признаюсь, мне с этим будет немного легче смириться - просто буду брать больше за сборку/настройку винтовок. Причем в первую очередь - потому, что подорожал хлебушек, а не воздух, а кушать мне хочется, как и прежде. Ничего не поделаешь.

svadim

Конечно дорожает все. Но вот на сколько и почему?

jax2509

Потому, что одна не слишком большая группа людей хочет все больше хавать, а остальные при этом хотят просто кушать... Правда, глобальный порядок цен задают те, кто хочет хавать, а конкретные цены поднимают те, кто хочет кушать. Экономика - страшное оружие...