Украинцам - владельцам PCP.

Yrka

Собственно , говорили как то с Leow-ом на тему количества такой пневматики "на теренах ридной неньки" , вот я и предлагаю всем Украинским владельцам PCP-шек отметиться в данном топике , указав город, модель оружия и приблизительную дату приобретения !
Думаю многим будет интересно !

Yrka

Сам не замедлю записаться -
Город Николаев ,
Иж 60 PCP,
20.11.2004.

Tarantoga

Мне нет. К тому же 9 из десяти владельцев на этом сайте не тусуются. Купили и бутылки из-под виски на своих приусадебных гектарах хлопают.

leow

Yrka
Собственно , говорили как то с Leow-ом на тему количества такой пневматики "на теренах ридной неньки"

Ну собственно и я впрягусь! 😀 😀 😀

TechForce XS B-50

sax

Поддержим украинского аирганера.
Кариер 300Д. 4.5мм где-то полгода.
Забыл. г.Хмельницкий

LVital

Хорошая мысль. Бум знать соперников на майском турнире в Керчи 😛

Tech Force XS-B50, где-то так с июля сего года. Раньше был Стелс.

Counter-Striker

2LVital: Кто о чем, а цыган о сале 😊

У меня аналогично TF XS-B50 с начала ноября 2004. Кстати, можно чуть-ли не кубок ТечФорса провести, с китаезами связаться, на рекламе от них призов ценных пробить 😀 (размечтался)
Плохо что нет ни одной В-51, а то на фото они сташненько выглядят, но в жизни может оказаться совсем не так, хотелось бы хоть повертеть в руках.

Tarantoga
Мне нет.
А чего так негативно?
Есть еще предложение, кто знает владельцев не с форума пусть про их девайсы напишет, так будет ИМХО ближе к теме. Вот к примеру у нас магазине лежал-лежал Кариер 300D по заблачной цене больше чем за $1000 и ушел.

ЗЫ: А у себя в городе я похоже первый ПЦП-ник кто от баллонов качается (а может и вообще первый?). У нас оказывается в городе кроме всяких внутризаводских есть только один компрессор, где все ныряльщики забиваются. Так вот там про ПЦП еще не слышали 😊

Seva

:.собственно отметиться не проблема, но, в самом деле, прав Tarantoga, количество реальных владельцев ОЧЕНЬ разниться от количества форумчан. Тем не менее, докладАю! Мой РСРшный арсенал насчитывает сегодня 3 единицы.
Первая винтовка - Webley Axsor - была приобретена мною года три назад.
Надобно отметить, что сама по себе история ее приобретения была интересна, и я об этом уже когда то писал. Кроме того, винтовка приобреталась в то время, когда официальный коммерческий завоз РСР на Украину только начинался. Еще эта винтовка примечательна тем, что, судя по всему, я приобрел ее в период, когда конкретно эта модель уже не продавалась и на смену ей пошли очень похожие по сути модели, но с другим названием и от другого производителя. По сей день, я считаю эту винтовку лучшим экземпляром моей коллекции.
Затем в мае прошлого года, с легкой руки Игоря Тиховода, я обзавелся 'гаубицей' - Career III 707. Не стану здесь подробно описывать этот экземпляр, скажу лишь, что исключительно для себя я эту винтовку прозвал 'гаубицей'. Особо хочу отметить (ИМХО) эстетичность данного девайса. Художественное литье и само по себе применение скобы Генри выгодно отличают эту винтовку, опять же, в моей коллекции.
У нас в городе есть еще один владелец данного девайса. Приобретали вместе. Но для него это пока просто игрушка.
По поводу цен - сознательно умалчиваю. Но пол года назад был такой курьезный случай, когда один мой приятель, увидев эту винтовку, предложил мне за нее 3000 бакинских. Так загорелся, что вечером даже приехал ко мне домой с деньгами! Разумеется, не подличая, я ему все объяснил и не продал.
С AirArms S410 я породнился в (???? кажется) феврале этого года. Точно не помню. Приобретена она была по заказу в 'Пятой Страже' в Киеве. В целом винтовка не плоха. Но пока есть некоторые проблемы с кучностью. Все не хватает времени доделать.
В настоящее время я 'разместил' заказ на покупку Steyr LG100. В 'свободной' продаже этой винтовки в Украине нет. Поэтому я терпеливо жду, когда заказанное чудо прибудет в Украину. Вроде ждать осталось не долго. Хотя с теперешней обстановкой - кто знает.
В любом случае обязуюсь подробно отчитаться, как только получу ее в руки!

Seva

LVital
Бум знать соперников на майском турнире в Керчи 😛
Агаааа! Потихоничку начинаем готовиться!!!
Полагаю, как только разрешится известная ситуация в Украине, надо начинать подготовку к Майскому слету?

------------------
Seva

Udav_kaa

Ага... Может ещё в Днепре кроме South обьявится человек 5-6 ПСП-шников.. Ждём-с..

Counter-Striker

Ого какие планы! 😊 Аж 5-6 сразу? 😛 Ну тады проведем дружеский слет? Правда от нас слетаться именно с ПЦП буду пока только я 😞

Tarantoga

Угу, Кэриер таки та еще гаубица. Вот никак тоже руки не доходят довести до ума. Оччень бы хотелось, чтобы бред в этой стране мирно закончится и в Крым. А то я в субботу у Дока свой аппарт оставил и даже не знаю как его оттуда забрать. Стремновато теперь с ним по городу кататься.

Udav_kaa

Counter-Striker
Ого какие планы! 😊 Аж 5-6 сразу? 😛 Ну тады проведем дружеский слет? Правда от нас слетаться именно с ПЦП буду пока только я 😞

Ничё!!! Прорвёмся!! 😀 😀

ANNIHILATOR

Не могу не отметится ....
Я новый в рядах ПЦП, все больше ППП да МК, но все прияно быть с народом.
КИЕВ .....
Tech Force XS-B50. Пару месяцев.

З.Ы. Согласен с Таганрогой и Севой ...

DocSnip

Отмечаюсь... Веблей ФХ-2000... До этого было много чего. Начиная с СВД, Зауера... и т.п. Перед Веблеем был Фейнверкбау-601, спортивный...

ANNIHILATOR

DocSnip
Начиная с СВД...


😊