Пули пневм JSB Diablo Exact Jumbo RS 5,52 mm 0,870 гр. Есть опыт использования?

Женя_центнер

Интересно пробовал ли кто-нибудь?

EJZ

Может в "Калибре" кто пробовал - их просто нет у нас сейчас 😞 Есть шанс, что в феврале появятся наконец, ну очень хочется попробовать - и в 5,5, и в 4,5. Особенно в 4,5 из ИЖ-46 - у них заявлен вес 0,475 г, и с такой формой они должны неплохо полететь из ИЖа на "полтиннике"(RWS R10 уже пробовал - нестабильно летят, "матч" все-таки, да и скоростенки не хватает). А в 5,5 они вполне могут лететь лучше "экспрессов" за счет более высокой скорости - и это тоже очень хотелось бы проверить, но - остается только ждать...

...Может "Калибр" их все-таки будет продавать - тогда есть шанс пострелять "уже сейчас", вроде они у них есть...

Tassadar

я бы взял на пробу.

Женя_центнер

Раз Калибр собирается их продавать, то я везти не буду. Почем они у них?

Astermin

Отличные пули для папских короткострелов типа крысов рср.

EJZ

Женя_центнер
Раз Калибр собирается их продавать, то я везти не буду. Почем они у них?
О цене не писали - это было в т.с. "отчете" о поездке калибровцев в Чехию. Из той темы можно было сделать вывод, что пули вроде как уже в МСК, но "официального" "заявления" об их наличии и/или продаже не было. "Шанс, что в феврале появятся" тоже всего лишь шанс, так что будь у меня возможность возить их оттуда, я бы этим занялся(в смысле для реализации) - ИМХО спрос на них должен быть устойчивым.

Женя_центнер

Цена высокая получается, я ж не калибр. :-)

EJZ

:)
Остается только подождать месячишко и поглядеть на их цену(если она таки будет)

Женя_центнер

EJZ
😊
Остается только подождать месячишко и поглядеть на их цену(если она таки будет)

50 банок купишь по 520-525р.сделаю. :-)

EJZ

(Пятью пять - двадцать пять, на десять, плюс...) Э-ээ... Кажется не потяну... 😀

Женя_центнер

кооперируйся:-)

EJZ

Все же сначала попробовать надо - в 4.5 я почти не сомневаюсь, но в 5,5 не оказались бы они коротковаты, вот это сомнение не мешало бы развеять(или наоборот) - так ведь отстреливать то нечего... У меня винт даже с нынешним стволом годится для проверки - если полетят хотя бы как "матч" на полтиннике - однозначно "зеленый свет". Но шанс попробовать может быть будет только в феврале... 😞

Женя_центнер

Заказывать маленькие партии мне не выгодно. Выгодно от 50 банок. А заказывать большие я не могу, так как если калибр будет продавать эти пули, то явно дешевле чем у меня получается.

Женя_центнер

EJZ
Все же сначала попробовать надо - в 4.5 я почти не сомневаюсь, но в 5,5 не оказались бы они коротковаты, вот это сомнение не мешало бы развеять(или наоборот) - так ведь отстреливать то нечего... У меня винт даже с нынешним стволом годится для проверки - если полетят хотя бы как "матч" на полтиннике - однозначно "зеленый свет". Но шанс попробовать может быть будет только в феврале... 😞

Когда элей поедет, попрошу закинуть пару банок RS 5.5,По 500р.заберешь? Ну это где-то в пределах месяца.

EJZ

Заберу, только раз уж такое дело - лучше банку 5,5 и банку 4,5 😊

MIHASYA

я в 4.5 пару банок бы взял

Женя_центнер

4.5 тоже есть. Надо кому-нибудь еще?

Женя_центнер

http://guns.allzip.org/topic/25/577066.html